197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск, Приморское шоссе, дом 536

Район: Курортный район

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 130269

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (32 компании)
Парки отдыха, сады:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Зеленогорский парк культуры и отдыха

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Зеленогорский парк культуры и отдыха это именно то место, куда хочется приходить каждые выходные. Дети с удовольствием здесь играют, а взрослым можно хоть на время отойти от городской суеты. Воздух чистый, красиво, радует окружение. Побольше бы таких мест, а этот парк надо беречь и быть чуткими к природе.
ni
В Зеленогорский парк мы с супругой выбираемся как только появляется свободная минутка. Тут прошло наше знакомство и мы любим вспоминать то время. В парке всегда чистенько и как я заметил, люди тут не сорят. Прекрасное место для того, что бы отвлечься от городской суеты и подышать свежим воздухом.
ir
В Зеленогороске развернулся неплохой парк!!!!!!!Мне казалось,что из города мы не уезжали,настолько он был хорош. Свежий воздух,отдых все сразу же начинает радовать,зелень природа,деревья.Для детей массу всего и для взрослых то же много развлечений!!!!!!отлично место для всех возрастов!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Проспект Просвещения (1564 м.)

Выборгское шоссе, 130

Lu

Замечательный парк, в котором мы с удовольствием провели выходной день, приехав к друзьям в гости. Для посетителей предусмотрено все необходимое, есть чем заняться! В парке чисто и аккуратно, прекрасная природа и чистый воздух. Спасибо всем кто поддерживает здесь порядок. Непременно приедем сюда еще... читать далее

2

Ленинградская область, Кириши, Советская улица, 24

3

Ежедневно 10:00-22:00

Невский проспект (45 м.)

вход с Дворцовой наб. и ул. Пестеля

marfa_87

Удивительное место. Для прогулок, мечтаний, чтений книг, бесед о великом самое то. Лично меня прогулки по летнему саду навевают на приятные мысли, создают гармоничное настроение, вызывают творческие порывы. Да и вообще наш прекрасный город с его разномастной архитектурой, садами и парками заставляет... читать далее

4

Ежедневно 09:00-18:00

Парк Победы (817 м.)

Кузнецовская улица, 25