198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 10-А, 2 этаж

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 679 м.

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб 11:00-16:00

ID компании: 2990975

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
71 место (621 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗЕЛЁНАЯ ВОЛНА, автошкола

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Хочу поблагодарить Автошколу а в особенности Юрия Николаевича за занятия по теории и своего инструктора Станислава и по окончании обучения очень рад что записался в эту автошколу
le
Год назад обучался в этой автошколе, потому что надо было получить водительские права перед покупкой автомобиля. Чувствовалось, что здесь работают опытные инструкторы, умеющие найти подход к каждому ученику. Я был записан в вечерние группы, обучение в которых проводится с 19.00 до 22.00 часов вечера, потому что мне так было удобно. В итоге получил хорошие знания и навыки вождения авто, экзамен на права сдал с первого раза. При желании в автошколе можно вообще договориться об индивидуальном графике вождения.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Кузьмоловский, Школьная улица, 9, каб. 5, 6

i.

Проходил обучение в этой автошколе и воспоминания, в основном, положительные. Хороший, отзывчивый персонал. Инструкторы вежливые, грамотные, спокойные и терпеливые. Обучался 3 месяца и процесс обучения, в целом, прошел без накладок.

2

Коломяжский проспект, 10-АЮ

3

Сеть адресов

Ю

в компании ЗНАК учили, мучили меня, прививая знания по езде и строению автомобиля. Много часов начитки , профессиональной выслушали мы за период обучения, спецы учили нас езде. Практика - это всегда замечательно и увлекательно. Получил огромный багаж знаний. Экспериментирую.

4

Софийская улица, 30