198320, Санкт-Петербург, Гатчинское шоссе, дом 13, корпус 2

Район: Пушкинский район

ID компании: 2607274

Поделиться

О компании

Мы занимаемся решением вопросов загородного водоснабжения в пригородах Петербурга и Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАГОРОДНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
В этой компании я заказывал бурение скважины на своем участке загородного дома. Цены на их услуги не столь велики. Скважину пробурили быстро, и я им заказал еще подведение воды в дом. Все работы по расстановке и скрытия труб выполнили качественно и быстро. Я остался доволен работой всех мастеров этой организации.
va
Раньше воду в загородном доме качали из колодца, но летом ее просто не хватало для полива. Компания ЗАГОРОДНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ взялась решить эту проблему. Была пробурена артезианская скважина и установлена насосная станция. Теперь с водой у нас полный порядок и на полив хватает. Спасибо.
ri
У меня на даче в колодце закончилась вода и я обратился в эту фирму что бы они пробурили скважину. Все работы делали в течении двух суток, а также установили насос и провели воду в дачный домик. Пару часов прогоняли воду чтобы прочистились трубы от песка. И отправили воду на анализ, и сообщили что можно употреблять воду.

Похожие компании

1

Приморская (2449 м.)

площадь Морской Славы, 1, офис 219

2

Елизаровская (932 м.)

проспект Обуховской Обороны, 38, офис 414

go

Основная специализация «ИЛАССТРОЙ» Это ремонт класса люкс, именно поэтому я и выбрал их для проведения ремонта в квартире. Отзывы в основном хорошие и ребята действительно не подвели. Ремонт делался по предложенному ими же проекту, в который я внес небольшие правки. Никаких претензий, сделали все пр... читать далее

3

ИНЕКС

Официальный представитель заводов производителей запорно-регулирующего оборудования ZIGGIOTTO, TECHNIDRO (Италия). Оборудование для систем водоснабжения, водоо...

Пн-Пт 08:00-17:00

Елизаровская (361 м.)

Большой Смоленский проспект, 2, офис 435

4

Электросила (1145 м.)

Люботинский проспект, 2-4, лит.Б, 6 офис, 2 этаж