191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 100

Район: Центральный район

Маяковская, 87 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4492081

Поделиться

О компании

Он-лайн школа английского языка с обучением через WhatsApp. Единственная школа в СНГ, которая дает гарантию результата по договору или возвращает полную стоимость обучения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Иностранные языки - курсы, учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ZACK THE TEACHER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pp
Не возвращают деньги и не платят сотрудникам зарплаты! Работала преподавателем в школе Zack the teacher несколько месяцев. За ВСЕ время работы выплаты сотрудникам постоянно задерживались. Каждый раз обещают вернуть до какого то срока и игнорируют все границы. Школа не исполняет свои обязательства. Настоятельно не рекомендую ни потенциальным ученикам, ни сотрудникам связываться с данной организацией. И коротко о «гарантиях» Так, мне до сих пор не выплатили зарплату за период с 17 января по 3 апреля 2022 г. Вместо этого школа предложила составить гарантийное письмо, без каких либо условий гарантии, что делает его бесполезной бумажкой. Уже прошел практически ГОД периода невыплаты зп. Также школа регулярно удаляет негативные отзывы и просит учеников писать положительные за доп уроки. Руководство не ценит труд и средства других людей. Будьте осторожны.

Похожие компании

2

АLPHA-LANGUAGE STUDIO

(2 отзыва)

Alpha Language Studio - один из ведущих языковых центров по углубленному изучению иностранных языков в Санкт-Петербурге.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-15:00

Маяковская (540 м.)

улица Маяковского, 16

sm

Прошла курс в этом языковом центре, перед поездкой за границу. Сначала относилась достаточно скептически, отталкиваясь от своих знаний, но я ошибалась. После курса, уровень моего знания языка вырос в разы. Уровень владения разговорным английским значительно вырос. Легче стало понимать речь носителей... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 11:00-14:00

Проспект Ветеранов-1 (2035 м.)

улица Солдата Корзуна, 6, к.2

ma

Добрый день! Для поступления на новую должно нужны было хоть минимальное знание Английского языка, так что пришлось пройти курсы в данной организации. Помогли, ничего тут не скажешь. Подход индивидуальный, сразу видно что к работе подходят ответственно, так что и вам рекомендую идти к ним. Удачи.

4

АВС ПЛЮС

Наш центр занимается обучением иностранным языкам с 1996 года, предлагая детям и взрослым качественное образование по доступным ценам. Цель нашей работы - это н...