196084, Санкт-Петербург, Заставская улица, дом 14

Район: Московский район

Московские ворота, 1026 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 1281839

Поделиться

О компании

Сервисная станция "Ютонг" специализируется на ремонте автобусов Yutong. Персонал станции технического обслуживания регулярно проходит курсы повышения квалификации на заводе-изготовителе в г. Чжэнчжоу (Китай). Постоянное присутствие представителей завода-изготовителя на СТО "Ютонг" ускоряет процедуру прохождения гарантийного обслуживания и ремонта автобусов. Действует гибкая система скидок и специальных предложений. Виды работ: диагностика и ремонт узлов и агрегатов; ремонт ходовой части.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автобусы - продажа, лизинг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЮТОНГ-СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fo
Меняла в этом авто сервисе масло и колеса. Колеса поменяли за пол часа, а вот с маслом заставили повозиться. Залили отчищающую жидкость и сказали приехать через три дня. Только после этого залили постоянное масло. Мастера добропорядочные, не "грузтят" мой кошелек другими дорогими деталями.
P.
Знаю у моего товарища есть автобус Ютонг, он уже не в лучшем техническом состоянии, часто ломается, поэтому ему часто приходиться обращаться в Ютонг-сервис. Ремонт всегда оказывают быстро, качественно, не пытаются выманить лишние деньги, так же знаю, что вроде постоянным клиентам даются нехилые скидки.
na
Честно говоря ехали таким автобусом на отдых, но при выезде из города водитель заметил, что аккумулятор не участвует зарядку и понял, что это не рабочий генератор. И он извинился перед пассажирами и сказал, что заедет на 20 минут в сервис. Так и было он поехал к этим ребятам и они поменяли старый генератор на новый, очень бистро кстати.

Похожие компании

1

ЯРКАМП-ПИТЕР

(1 отзыв)

Автобусы "ПАЗ", "КАвЗ", "ЛиАЗ", "ГолАЗ". Продажа, лизинг, сервис, запчасти.

Ежедневно 09:00-18:00

Рыбацкое (1760 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новосаратовка, Покровская дорога, 3

za

В этой компании я покупал автобус ПАЗ из новой серии с дизельным двигателем для доставки работников на нашу базу. Выбор у компании очень хороший, а качество автобусов вполне удовлетворяет. Сотрудники быстро оформили все необходимые документы. Мы довольны сотрудничеством.

3

Академическая (4576 м.)

Екатерининский проспект, 3, к.2

4

ГОЛДЕН ДРАГОН БАС

(5 отзывов)

Продажа автобусов Golden Dragon.

Пн-Пт 09:00-19:00

Василеостровская (1380 м.)

22-я линия, 3, к.1

Da

Прошлым летом я приобрёл автобус XML 6139JR туристический у компаний Санкт-Петербурга.Очень удобный и комфортный для путешествия, просто уникальный автобус,просто чудо,мне безумно понравилось!!!Идет по скорости хорошо не мягко не жестко,мотор мощный. Пассажиры были довольны, никто не жаловался.