191119, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 92-д

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 30 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2918206

Поделиться

О компании

Аутсорсинг бухгалтерских услуг, ведение бухгалтерии предприятий, в т.ч и бухгалтерские услуги для ООО, аудиторские услуги и сопровождение, бухгалтерское обслуживание деятельности предприятий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
109 место (1346 компаний)
Бухгалтеры - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮРЛИДЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Здравствуйте. Моему производственному предприятию уже более 5 лет, и во время недавнего кризиса наш штатный бухгалтер уволился из-за понижения зарплаты и ушел на более оплачиваемую работу. Он был хорошим специалистом, но я его прекрасно понимал в тот момент и удерживать не стал. Выходом из ситуации для меня стала компания “Юрлидер”. С ребятами уже сотрудничаю не первый месяц, работа выполняется на высшем уровне, и теперь, убедившись на своем опыте в их профессионализме, всем рекомендую данную компанию.
dn
Решение связаться со сторонней фирмой, оказывающей бухгалтерские услуги, а не нанимать штатного специалиста в этой области, пришло достаточно спонтанно. Я просто посмотрел на опыт других компаний в данной сфере и решил повторить его. Собственно, мне тут же порекомендовали обратиться в Юрлидер, что я, собственно, и сделал. Знаете, я полностью остался доволен результатами совместной деятельности. Всем, кто желает достичь успехов, также рекомендую Юрлидер.
le
Знаете, товарищи, бывает достаточно сложно найти адекватное соотношение цены и качества. И вот компания Юрлидер является просто эталоном такого соотношения. Сотрудничаю с указанной фирмой не первый год и полностью доволен результатами такого вот сотрудничества. Это действительно то, что необходимо руководителю компании, который заботится о собственном финансовом благополучии. Другим руководителям я также рекомендую и, наверное, всегда буду рекомендовать эту компанию.

Похожие компании

1

Балтийская (202 м.)

улица Шкапина, 4

2

Балтийская (202 м.)

улица Шкапина, 4

3

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8

4

Ладожская (1178 м.)

Якорная улица, 11, 200-4 офис, 2 этаж