193079, Санкт-Петербург, Народная улица, дом 16

Район: Невский район

Ломоносовская, 1297 м.

Пн-Пт 08:00-19:00

ID компании: 3625951

Поделиться

О компании

Юридический центр «Право» - это профессиональные адвокаты с большим опытом проведения юридической практики. Наш центр предоставляет такие юридические услуги, как консультация по интересующему вас вопросу, подготовка процессуальных документов, защита правовой позиции в судебном процессе, составление жалоб, ходатайств, претензий, а также (при необходимости) обжалование решения суда. Юристы Невского района разработают индивидуальную стратегию решения конфликтного вопроса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридический центр "Право"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Проходил лечение в платной стоматологии, врач повредила корень здорового зуба, восстанавливать за счет больницы отказали, а лечение дорогостоящее. Пришлось прибегнуть к помощи Ф. А. Иванова, который помог решить ситуацию, до передачи дела в суд. Рекомендую как хорошего специалиста!
review avatar female
Пришлось обращаться в юридическую фирму по вопросу неправильно указанной буквы в документах (вместо Наталья - Наталия). Мне назначили Торопову Н. А. быстро вошла в суть дела, оформила необходимые документы грамотно, постоянно информировала меня о процессе дела.
review avatar male
Меня незаконно уволили с работы. Чтобы подтвердить свои догадки, обратился в эту компанию к адвокату Роману Игоревичу Загоскину. После консультации стало ясно, что мои права были нарушены и меня восстановили в должности. За что огромное спасибо Роману Игоревичу.

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-19:00

Новочеркасская (2981 м.)

Большеохтинский проспект, 33, к.1

2

набережная Обводного канала, 23-б

3

Садовая (663 м.)

Вознесенский проспект, 41

4

Юридическое бюро "Защита"

(4 отзыва)

Санкт-Петербургское Юридическое бюро «Защита» Красногвардейского района оказывает правовую помощь. Специалисты нашей компании предлагают профессиональную помо...

Пн-Пт 09:00-21:00

Проспект Большевиков (2041 м.)

Хасанская улица, 10, к.1

Оксана121

Мне понравилось, как проконсультировал меня юрист Дмитрий Алексеевич Проханов, к которому я обратилась за помощью в решении вопроса по наследству. И благодаря рекомендациям Дмитриям, я положительно решила данный вопрос.