191023, Санкт-Петербург, Инженерная улица, дом 7-а

Район: Центральный район

Гостиный двор, 448 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2955356

Поделиться

О компании

Решение проблем с кредитами. Услуги кредитных юристов. Антиколлекторы. Представление интересов в Федеральной Службе Судебных Приставов. Возврат страховок. Реструктуризация задолженности. Помощь в возврате долгов. Уменьшение штрафов, пени, неустойки. Споры с микрофинансовыми организациями. Возврат списанных денег. Представление интересов в суде. Наследство кредита и долгов. Кредитная недвижимость. Защита от выселения. Решение проблем с ипотекой. Представление интересов в ФССП и суде.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридический центр Credit-off.net

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Обещала оставить отзыв – и выполняю обещание! Кредит Офф – лучшие. Сегодня я разобралась с кредитом, все тянулось с сентября 2017 года, у меня были жуткие просрочки, пеня, банк такого накрутил, что вообще нереально было. Дело сложное, разбирались через суды, но мне почти полностью отменили пени и реструктуризировали выплаты. Вышла из суда – и аж дышится легче! Искренне благодарю! Особенная благодарность Александру Александровичу! Леся.
user avatar
Телефон кредитных юристов мне дала подруга, лет 8 назад они ее здорово выручили (там вообще ужас был с долгами). И сейчас вот, в 2018 году, компания Credit Off помогла и мне. У меня были большие проблемы с задержками по выплате «Тинькову», но оказалось, что все решаемо, и можно обойтись без продажи квартиры (живу одна с детками). Просрочки убрали, еще и решили вопрос с коллекторами. Выплачивать придется, но уже почти в 2 раза меньше, чем требовал банк изначально. Очень рада, что сразу попала не к мошенникам, а к честным кредитным юристам, и что мне смогли так быстро помочь.
al
Здравствуйте, спасибо вашему сайту, здесь я нашла и выбрала компанию, которая мне помогла с моим кредитом. Я обратилась в Кредитофф за помощью, меня приняли и подробно проконсультировали, хотя был уже конец рабочего дня. Помогли мне правильно оформить документы и оказывали активную поддержку на протяжении всего дела. Спасибо!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (546 м.)

В.О., Малый проспект, 27-29

2

Юридический центр Альта-Юр

Регистрация и лицензирование, юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса, реорганизация и ликвидация фирм, иски и правовые споры.

Пн-Пт 09:00-20:00

Сеть адресов

3

Садовая (710 м.)

Средняя Подьяческая улица, 4, 2.5 офис, 2 этаж

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Старая Деревня (1298 м.)

Полевая Сабировская улица, 46