198095, Санкт-Петербург, улица Швецова, дом 23-б

Район: Кировский район

Нарвская, 791 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2960657

Поделиться

О компании

Юридический центр Алексо оказывает следующие виды услуг: 1. Бесплатные консультации опытных юристов по телефону; 2. Составление/редактирование/правовой анализ: договоров, претензий, жалоб, исковых заявлений, отзывов на претензии и исковые заявления и прочие документы; 3. Досудебное урегулирование, медиация; 4. Юридическое сопровождение бизнеса; 5. Сопровождение сделок с недвижимостью; 5. Представление интересов физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и Арбитражном суде.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
2962 компании
104 компании
51 компания
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ALEXO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
К юристам компании ALEXO обратился за помощью, когда возникли серьезные разногласия со страховой компанией по поводу выплат по страховому случая. Ребята молодцы, настоящие профессионалы. Быстро вникли в суть конфликта, подготовили все необходимые документы для передачи в суд, где отстаивали мои интересы. Благодаря профессионализму юристов ALEXO суд признал мою правоту, была выплачена денежная компенсация на 120 тысяч рублей больше, чем оценили специалисты страховой компании. Стоимость услуг юристов компании разумная, большое спасибо, компанию рекомендую.
user avatar
Юридический центр Алексо я привлек для разрешения конфликта с застройщиком у которого я приобрел квартиру. По договору квартиру я должен был получить с ремонтом, а по факту мне представили голые стены. Опытному юристу не составило большого труда убедить представителя застройщика изменить свою позицию. Было принято решение, которое устроило всех. Мне была выплачена компенсация, которой вполне хватило для проведения ремонта в квартире. Услуги юриста обошлись мне в символическую сумму, а пользы принесли много. Кстати, соседи пошли на уступки застройщику и ремонт делали за свой счет. Узнав о том как поступил я, теперь локти кусают.
user avatar
Процент выигранных дел в Арбитражном Суде у компании Алексо очень большой, именно поэтому я и выбрал ее для оказания юридической помощи. Из-за несвоевременной поставки комплектующих моя фирма понесла серьезные потери. Так как договориться у нас с поставщиком не получилось, в Алексо предложили добиваться возмещения убытков и неустойки в Арбитражном Суде. Компания успешно провела дело и юристы добились компенсации всех наших потерь. Мне не пришлось отрываться от текущих дел, всю работу в суде на себя взял юридический центр. Я очень доволен и Алексо себе плюс к рейтингу добавили.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Проспект Большевиков (3109 м.)

проспект Косыгина, 27, к.1

2

Юридический центр Credit-off.net

(3 отзыва)

Решение проблем с кредитами. Услуги кредитных юристов. Антиколлекторы. Представление интересов в Федеральной Службе Судебных Приставов. Возврат страховок. Рест...

Пн-Пт 10:00-19:00

Гостиный двор (448 м.)

Инженерная улица, 7-а

le

Обещала оставить отзыв – и выполняю обещание! Кредит Офф – лучшие. Сегодня я разобралась с кредитом, все тянулось с сентября 2017 года, у меня были жуткие просрочки, пеня, банк такого накрутил, что вообще нереально было. Дело сложное, разбирались через суды, но мне почти полностью отменили пени и ре... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (546 м.)

В.О., Малый проспект, 27-29

4

Юридический центр Альта-Юр

Регистрация и лицензирование, юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса, реорганизация и ликвидация фирм, иски и правовые споры.

Пн-Пт 09:00-20:00

Сеть адресов