195279, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, дом 27

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2559 м.

Пн-Пт 09:00-20:30

ID компании: 3611864

Поделиться

О компании

Адвокатский кабинет «Юридические услуги» оказывает все виды юридических услуг физическим и юридическим лицам. Наша компания специализируется на предоставлении профессиональной помощи в наиболее актуальных областях земельного, жилищного, гражданского, а также семейного права на территории Санкт-Петербурга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
181 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ke
Случилась неприятная история с ДТП, обратилась к Наталье Александровне Тороповой. Грамотно представила мои интересы в суде, дело было выиграно. Немного мешало, что при консультации часто звонил телефон, но это видимо из за объема работы. Но это не важно, главное, что мне оказали квалифицированную услугу.
review avatar female
Судилась с компанией - провайдером, в судебном разбирательстве мне очень помог Иванов Ф. А. Грамотно составил все претензии и иски, на процессе был компетентен во всех вопросах. Рекомендую.
И
На парковке камера наблюдения зафиксировала, как человек кинул камень в лобовое стекло моей машины и разбил его. Обратился за помощью в данное адвокатское бюро, где моим вопросом занималась юрист Ирина Владимировна Ватнина, которая не сразу уделила мне внимание, потому что у неё появились неотложные дела. Когда Ирина Владимировна освободилась, она выслушав мою проблему, провела работу по составлению иска в суд, который успешно выиграла и присудила моему обидчику большой штраф.

Похожие компании

1

Чернышевская (263 м.)

улица Рылеева, 24

2

Юридический центр "Право"

(4 отзыва)

Юридический центр «Право» - это профессиональные адвокаты с большим опытом проведения юридической практики. Наш центр предоставляет такие юридические услуги, к...

Пн-Пт 08:00-19:00

Ломоносовская (1297 м.)

Народная улица, 16

vl

Проходил лечение в платной стоматологии, врач повредила корень здорового зуба, восстанавливать за счет больницы отказали, а лечение дорогостоящее. Пришлось прибегнуть к помощи Ф. А. Иванова, который помог решить ситуацию, до передачи дела в суд. Рекомендую как хорошего специалиста!

3

Пн-Пт 11:00-19:00

Новочеркасская (2981 м.)

Большеохтинский проспект, 33, к.1

4

набережная Обводного канала, 23-б