195426, Санкт-Петербург, улица Передовиков, дом 13, корпус 1

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1670 м.

Пн-Пт 10:00-20:30

ID компании: 3612019

Поделиться

О компании

Адвокатский кабинет «Юридическая помощь» - это профессиональные специалисты с более 9-ти летним стажем работы в областях права. В нашей компании вы можете проконсультироваться по сложившейся правовой ситуации по телефону или при личной встрече. Юристы Красногвардейского района разработают индивидуальную стратегию решения конфликтного вопроса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
62 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, адвокатский кабинет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Произошла неприятная ситуация в общественном транспорте. Водитель поторопился и быстро закрыл дверь, тем самым зажав меня тронулся с места. Дмитрий Алексеевич Проханов взялся за мое дело и помог возместить компенсацию за полученные травмы.
user avatar
Обращаюсь периодически за помощью в адвокатский кабинет на улице Передовиков. Каждый раз попадаю на разных адвокатов, и каждый меня профессионально консультирует. Хочется особо выделить адвоката Шаповалова. Объясняет, как по мне, понятно и спокойно.
ax
Большое спасибо Фёдору Антоновичу Иванову, что помогли со снятием прописки из моей квартиры одного очень неприятного человека. В случае подобных вопросов буду обращаться к Вам снова.

Похожие компании

1

Адвокат Иванова Д.З.

Cопровождение сделок с недвижимостью, ведение в суде гражданских дел.

Пн-Пт 11:00-18:00

Санкт-Петербург

2

Улица Дыбенко (1254 м.)

улица Дыбенко, 13, к.5

3

Чернышевская (263 м.)

улица Рылеева, 24

4

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

(3 отзыва)

Адвокатский кабинет «Юридические услуги» оказывает все виды юридических услуг физическим и юридическим лицам. Наша компания специализируется на предоставлении ...

Пн-Пт 09:00-20:30

Ладожская (2559 м.)

Индустриальный проспект, 27

ke

Случилась неприятная история с ДТП, обратилась к Наталье Александровне Тороповой. Грамотно представила мои интересы в суде, дело было выиграно. Немного мешало, что при консультации часто звонил телефон, но это видимо из за объема работы. Но это не важно, главное, что мне оказали квалифицированную ус... читать далее