197374, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, ТРК "Гулливер"

Район: Приморский район

Старая Деревня, 263 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3711825

Поделиться

О компании

51-я юридическая консультация оказывает правовую помощь в области юриспруденции. Наша компания на рынке юридических услуг зарекомендовала себя в качестве успешного предприятия, а также приобрела статус надежного правозащитника и партнера. Юристы Приморского района - это квалифицированная правовая поддержка, большой стаж работы и лояльная ценовая политика. Для рассмотрения вашей заявки, вы можете обратиться к нам по телефону.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 51 Санкт-Петербурга

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Пришлось недавно обращаться к услугам адвоката. Нужна была консультация специалиста по поводу бракоразводных процессов. Записался к Ивану Сергеевичу Шаповалову на прием. Ждал три дня, но консультацией остался доволен.
al
Судилась со стоматологической клиникой, в которой заплатив крупную сумму денежных средств, лечение было оказано не качественными материалами. Процесс был сложный, мое дело вел Роман Игоревич Загоскин, оказал качественную профессиональную помощь и добился положительного исхода.
review avatar male
Срочно нужна была консультация в спорах со страховой компанией, но чтобы попасть к Фёдору Антоновичу Иванову пришлось записываться и ждать два дня, благо время было. Страховая выплатила мне меньше положенного, поэтому надо было взыскать с них оставшуюся сумму. Было составлено заявление и подано в суд. Дело мы выиграли, мне все возместили и покрыли расходы на адвоката.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (777 м.)

улица Подвойского, 27, 2 этаж

2

Юридическая консультация № 54

(5 отзывов)

Профессиональная защита и юридическая помощь в 54-й юридической консультации Приморского района. 54-я юридическая консультация Приморского района оказывает юри...

Ежедневно 08:00-18:00

Комендантский проспект (308 м.)

Комендантская площадь, 8

vk

Возникли разногласия с банком.Обращалась к Ожогину Михаилу Владимировичу. Он проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Получив необходимую консультацию, я смогла разрешить все проблемы, не доведя дело до суда.

3

КАДИС

"КонсультантПлюс" в Санкт-Петербурге.

Пн-Пт 09:00-18:30

Балтийская (722 м.)

10-я Красноармейская улица, 15

4

Юридическая консультация № 59 Санкт-Петербурга

(6 отзывов)

Правовая помощь физическим и юридическим лицам юридической консультации № 59 Санкт-Петербург Наша компания юридической консультации Выборского района имеет опы...

Ежедневно 10:00-19:00

Выборгская (33 м.)

улица Смолячкова, 19

be

Вечером, когда я возвращался домой, какой-то пьяный урод подрезал мой автомобиль, нанес ущерба на довольно большую сумму и скрылся в неизвестном направлении. Как назло я просрочил ОСАГО. Друзья посоветовали обратиться к адвокату Дмитрию Проханову. Позвонил, записался к нему на прием и на консультаци... читать далее