194100, Санкт-Петербург, Лесной проспект, дом 63

Район: Выборгский район

Лесная, 98 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 3699894

Поделиться

О компании

Правовая помощь физическим и юридическим лицам в 48-й юридической консультации Санкт-Петербурга Наша компания юридической консультации Выборгского района имеет опыт ведения самых различных правовых дел. Мы работаем с такими правовыми отраслями, как: Наследственное право; Земельное право; Трудовое право; Защита прав потребителей; Защита прав клиентов банков и страховых компаний.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
86 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 48 Санкт-Петербурга

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

z3
Наша компания по всем юридическим вопросам обращается к Игорю Станиславовичу Костину. Сотрудничаем уже более года. Всегда получаем грамотную консультацию. Никаких проблем с документами не возникает. Был спорный вопрос проверяющими органами, помог решить его с пользой в нашу сторону
review avatar female
Обратилась в эту фирму, когда понадобилась консультация перед покупкой квартиры в новострое. Направили меня к Роману Игоревичу Загоскину. Он изучил документы, исчерпывающе ответил на все вопросы. Правда, оказалось с застройщиком не всё чисто, пришлось на всякий случай отказаться от идеи покупки.
review avatar female
Обращаемся не первый раз к услугам данной компании т.к нравится подход к работе каждого специалиста. Единственным минусом является то, что при частом обращении за помощью всегда другой специалист, либо к желаемому приходится записываться заранее. Хочу отметить профессионализм Загоскина Р. И. при сопровождении нашей фирмы в суде. Проявил себя как компетентный, вежливый адвокат.

Похожие компании

1

Ленинградская улица, 73

2

Юридическая консультация № 5

(4 отзыва)

Юридическая консультация № 5 предлагает помощь в защите прав физических и юридических лиц. Наша организация давно заслужила доверие своих клиентов. В Юридическ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московские ворота (78 м.)

Московский проспект, 105

ko

Доброе утро! Я очень доволен качественной работай данной компании, также хочу отметить отличного специалиста Ивана Сергеевича Шаповалова. Мне нужна была юридическая консультация, получил немного полезных советов, которые мне обязательно пригодятся. Спасибо вам большое)

3

Садовая (663 м.)

Вознесенский проспект, 41

4

Юридическая консультация № 52

(5 отзывов)

Правовая помощь физическим и юридическим лицам в юридической консультации № 52 Наша компания юридической консультации Калининского района имеет опыт ведения са...

Ежедневно 10:00-19:00

Выборгская (2568 м.)

проспект Металлистов, 116

vl

Консультировались с Тороповой Натальей Александровной по вопросу разбирательства с арендатором офисного помещения, который согласно подписаного договора не выполнял обязательства. Очень внимательно выслушав, адвокат дала хорошие рекомендации. которые в последствии очень помогли.