196070, Санкт-Петербург, Бассейная улица, дом 41

Район: Московский район

Парк Победы, 214 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 3661930

Поделиться

О компании

47-я Адвокатская консультация оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга. Адвокаты Московского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков и другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 47

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Игорь Станиславович Костин помогал мне по - моему гражданскому делу связанному с урегулированием земельных правоотношений с соседями по участку. Все документы подготавливал сам, держал меня в курсе дела на протяжении всего процесса.
al
Почта России помимо того что нарушила сроки доставки моей посылки, но и еще посылка оказалась вскрытой. Наталья Александровна Торопова помогла собрать и составить нужные документы, представляла мои интересы в суде. Компенсация была получена, результат удовлетворил.
review avatar female
Благодаря большому опыту Костина Игоря Станиславовича мое дело по взысканию задолженности с неплательщика за проданное имущество сдвинулось с "мертвой точки". Мой адвокат держал меня в курсе всего процесса, помогал не только оформлять все документы, но и морально поддерживал, за что я очень благодарна. Рекомендую!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 8

2

Юридическая консультация № 51 Санкт-Петербурга

(4 отзыва)

51-я юридическая консультация оказывает правовую помощь в области юриспруденции. Наша компания на рынке юридических услуг зарекомендовала себя в качестве успеш...

Ежедневно 10:00-19:00

Старая Деревня (263 м.)

Торфяная дорога, 7, ТРК "Гулливер"

al

Пришлось недавно обращаться к услугам адвоката. Нужна была консультация специалиста по поводу бракоразводных процессов. Записался к Ивану Сергеевичу Шаповалову на прием. Ждал три дня, но консультацией остался доволен.

3

Улица Дыбенко (777 м.)

улица Подвойского, 27, 2 этаж

4

Юридическая консультация № 54

(5 отзывов)

Профессиональная защита и юридическая помощь в 54-й юридической консультации Приморского района. 54-я юридическая консультация Приморского района оказывает юри...

Ежедневно 08:00-18:00

Комендантский проспект (308 м.)

Комендантская площадь, 8

vk

Возникли разногласия с банком.Обращалась к Ожогину Михаилу Владимировичу. Он проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Получив необходимую консультацию, я смогла разрешить все проблемы, не доведя дело до суда.