198332, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 78, корпус 1

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 3665 м.

Ежедневно 08:30-18:00

ID компании: 3685903

Поделиться

О компании

Юридическая консультация № 45 - это профессиональные специалисты с более 9-ти летним стажем работы в областях права. В нашей компании вы можете проконсультироваться по сложившейся правовой ситуации по телефону или при личной встрече. Юристы Красносельского района разработают индивидуальную стратегию решения конфликтного вопроса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
81 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 45

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

in
Мне помогли разобраться с вопросом о возможности восстановления срока вступления в наследство. Наталья Александровна Торопова быстро и толково разъяснила мне положения закона, предложила план действий. Ничего не поделаешь, теперь доказывать, что я только недавно узнала о смерти наследодателя, придется в суде. Но когда рядом специалист такого класса, в успех верится гораздо больше.
review avatar male
Подал в суд на гражданина, который украл у меня велосипед с лестничной клетки. Были доказательства его вины, обратился к Ожогину Михаилу Владимировичу. Он грамотно составил и оформил все необходимые документы. Результат был положительный.
review avatar female
Проверено на личном опыте, что Костин И. С. грамотный специалист в своем деле. Обращалась за юридической консультацией, решили мою проблему в два счета. Цены на услуги вполне адекватные.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-1 (115 м.)

Невский проспект, 87/2

2

Юридическая консультация № 48 Санкт-Петербурга

(3 отзыва)

Правовая помощь физическим и юридическим лицам в 48-й юридической консультации Санкт-Петербурга Наша компания юридической консультации Выборгского района имеет...

Ежедневно 09:00-19:00

Лесная (98 м.)

Лесной проспект, 63

z3

Наша компания по всем юридическим вопросам обращается к Игорю Станиславовичу Костину. Сотрудничаем уже более года. Всегда получаем грамотную консультацию. Никаких проблем с документами не возникает. Был спорный вопрос проверяющими органами, помог решить его с пользой в нашу сторону

3

Ленинградская улица, 73

4

Юридическая консультация № 5

(4 отзыва)

Юридическая консультация № 5 предлагает помощь в защите прав физических и юридических лиц. Наша организация давно заслужила доверие своих клиентов. В Юридическ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московские ворота (78 м.)

Московский проспект, 105

ko

Доброе утро! Я очень доволен качественной работай данной компании, также хочу отметить отличного специалиста Ивана Сергеевича Шаповалова. Мне нужна была юридическая консультация, получил немного полезных советов, которые мне обязательно пригодятся. Спасибо вам большое)