196158, Санкт-Петербург, Пулковская улица, дом 2, корпус 1

Район: Московский район

Звёздная, 997 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3662038

Поделиться

О компании

39-я Юридическая консультация оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга. Адвокаты Московского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
74 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 39

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
На работе оплатили фирме за создание сайта достаточно крупную сумму (80 тысяч), но оказалось, что сайт сделан не правильно и многих функций не было. Подавали в суд, интересы представлял Иван Сергеевич Шаповалов, благодаря его большому опыту, дело не затянулось и положительный исход не заставил себя ждать. рекомендую!
Pl
Некоторое время назад мне потребовалось изъять у своего бывшего мужа большую сумму задолженности по алиментам. В итоге решила обратиться к Ивану Шаповалову, но того не около двух часов не было на работе. Зато он, едва прийдя, вселил в меня оптимизм, понял ситуацию и попросил подождать пару дней, чтобы собрать документы. Иван Сергеевич не только устроил отличную документацию, но и успешно выступил в суде, в чем я ему благодарна.
review avatar female
Проханов Дмитрий Алексеевич - лучший адвокат по гражданским делам. Вел мое гражданское дело, добился положительного исхода, постоянно информировал меня о ходе дела, давал ценные рекомендации.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Маяковская (144 м.)

Невский проспект, 61, 3-й эт.

2

Юридическая консультация № 4

(4 отзыва)

4-я Адвокатская консультация оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга. Адвокаты Московского района помогут грамотно и професси...

Пн-Пт 09:00-19:00

Звёздная (1464 м.)

Пулковское шоссе, 20

j5

Я проходил альтернативную гражданскую службу санитаром в больнице. В нарушение действующего законодательства начальник уволил меня со службы. Друзья посоветовали адвоката Федора Иванова. Позвонил, рассказал суть своей проблемы. Он назначил мне встречу, но увы не сразу, а через 2 недели, так как у не... читать далее

3

Ежедневно 10:00-18:00

Новочеркасская (1059 м.)

Новочеркасский проспект, 59, к.2

4

Юридическая консультация № 40

(4 отзыва)

Юридическая консультация № 40 оказывает правовую помощь в области юриспруденции. Наша компания на рынке юридических услуг зарекомендовала себя в качестве успеш...

Пн-Пт 09:00-19:00

Старая Деревня (1994 м.)

улица Савушкина, 127

ga

Работаем с Михаилом Владимировем Ожогиным уже достаточно большой период времени. Обращаемся к нему за консультацией по поводу договоров с контрагентами. Профессиональная юридическая помощь в наше время - очень важна!