192174, Санкт-Петербург, улица Седова, дом 154

Район: Невский район

Ломоносовская, 1401 м.

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 3625148

Поделиться

О компании

28-я Юридическая консультация оказывает правовую помощь в области юриспруденции. Наша компания на рынке юридических услуг зарекомендовала себя в качестве успешного предприятия, а также приобрела статус надежного правозащитника и партнера. Юристы Невского района - это квалифицированная правовая поддержка, более 11-ти летний стаж работы и лояльная ценовая политика. Для рассмотрения вашей заявки, вы можете обратиться к нам по телефону.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 28

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Купили в магазине обувь, гарантия была всего 1 месяц, но ровно через 2 месяца, кожаные ботинки расползлись. Магазин отказался принимать претензию и возвращать деньги. Обратились за помощью к Ожогину М. В., который смог урегулировать вопрос до суда.
review avatar female
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне Ватниной, которая помогла мне в решении вопроса связанного с разделом имущества с бывшим супругом. Хочу отметить, что это очень квалифицированный специалист, которая была рядом в течении всего судебного процесса. Но есть то, что мне не совсем понравилось. Ирина была занята какое-то время, и пришлось ожидать, когда она освободится от клиентов, ведь дело не терпело отлагательств. Но по хорошему стечению обстоятельств, Ирина вовремя откликнулась и помогла в решении данного вопроса. Еще раз огромное спасибо!"
ya
Большое спасибо Ирине Владимировне Ватниной, очень помогла в бракоразводном процессе и установлении опеки над ребенком. Без нее просто не знаю что делала бы. Очень грамотный специалист. Сперва, почему-то не внушила доверия, но пообщавшись с ней, поняла, что она именно тот кто мне нужен!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-19:00

Удельная (1279 м.)

проспект Тореза, 82

2

Юридическая консультация № 37

(3 отзыва)

Профессиональная помощь юристов в 37-й юридической консультации Вы сможете получить помощь высококвалифицированных юристов Калининского района в разрешении кон...

Ежедневно 10:00-19:00

Академическая (2092 м.)

улица Карпинского, 33, к.1

an

Отличный, грамотный адвокат, мастер своего дела своего дела Дмитрий Алексеевич Проханов. Быстро и профессионально помог решить мне вопрос о переоформлении недвижимости и переоформления наследства в мою пользу. Пришлось ждать пару минут пока адвокат освободится, но это не значительно важно.

3

Старая Деревня (1899 м.)

Яхтенная улица, 9, к.2

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Автово (408 м.)

проспект Стачек, 67, к.3, 2-й эт.

1v

Обращаюсь уже несколько лет, по самым разным вопросам. Все проблемы, а их было немало (жилишка, трудовые, защита прав потребителя и ....), решали оперативно и очень помогли. У них сплоченный коллектив из специалистов. Не дерут три шкуры и работают квалифицировано. Подкупает, что могут решать воп... читать далее