192289, Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича, дом 36, корпус 1

Район: Фрунзенский район

Обухово, 2534 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3662029

Поделиться

О компании

Юридическая консультация № 19 оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга. Адвокаты Московского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 19

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Пришлось подавать в суд на энергосбыт т.к эта компания отключила мне электричество в квартире, не имея на это основание, ведь я добросовестный плательщик, к тому же подключать бесплатно обратно отказались. Пришлось обращаться к Проханову для урегулирования ситуации. Вопрос разрешился положительно и еще получил компенсацию!
В
Хотели заехать в юридическое бюро, когда было свободное время, но оказалось что там прием только по записи. Наше дело о пересчете выплаты по ДТП от страховой компании довела до логического конца Наталья Александровна Торопова. Сумму пересчитали практически в два раза больше в нашу сторону.
review avatar female
Возникла ситуация связанная с возвратом мебели в магазин из-за ее брака. К сожалению не удалось урегулировать все мирно, пришлось прибегнуть к юридической помощи Иванова Ф. А., который подошел к делу ответственно и смог разрешить ситуацию до подачи искового заявления в суд.

Похожие компании

1

ИП ШАВЕРИН

Все гражданско-правовые вопросы. жилищные, семейные, административные, земельные, трудовые и т.д.

Пн-Пт 10:00-18:00

Комендантский проспект (165 м.)

Гаккелевская улица, 34, ТК "Лидер", офис 307

2

Юридическая консультация № 28

(3 отзыва)

28-я Юридическая консультация оказывает правовую помощь в области юриспруденции. Наша компания на рынке юридических услуг зарекомендовала себя в качестве успеш...

Пн-Пт 10:00-21:00

Ломоносовская (1401 м.)

улица Седова, 154

al

Купили в магазине обувь, гарантия была всего 1 месяц, но ровно через 2 месяца, кожаные ботинки расползлись. Магазин отказался принимать претензию и возвращать деньги. Обратились за помощью к Ожогину М. В., который смог урегулировать вопрос до суда.

3

Ежедневно 11:00-19:00

Удельная (1279 м.)

проспект Тореза, 82

4

Юридическая консультация № 37

(3 отзыва)

Профессиональная помощь юристов в 37-й юридической консультации Вы сможете получить помощь высококвалифицированных юристов Калининского района в разрешении кон...

Ежедневно 10:00-19:00

Академическая (2092 м.)

улица Карпинского, 33, к.1

an

Отличный, грамотный адвокат, мастер своего дела своего дела Дмитрий Алексеевич Проханов. Быстро и профессионально помог решить мне вопрос о переоформлении недвижимости и переоформления наследства в мою пользу. Пришлось ждать пару минут пока адвокат освободится, но это не значительно важно.