198302, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, дом 16

Район: Кировский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3685913

Поделиться

О компании

13-я юридическая консультация - это профессиональные специалисты с более 9-ти летним стажем работы в областях права. В нашей компании вы можете проконсультироваться по сложившейся правовой ситуации по телефону или при личной встрече. Юристы Кировского района разработают индивидуальную стратегию решения конфликтного вопроса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
82 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 13

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tu
Умер дедушка, так и не успев написать завещание. Долгое время боролась за него, со своей родной сестрой. Которая никогда ни чем не помогала деду, только приходила когда что-то нужно. Но неожиданно захотела получить себе все наследство. Но я быстро сообразила и наняла адвоката Дмитрия Алексеевича Проханова. Он сделал все, как нужно. Дело мы выиграли, но единственным минусом было то, что не сразу нашла офис. А так все очень хорошо.
ga
Очень довольна предоставленными услугами Натальи Александровны Тороповой. Проконсультировала меня, оказала помощь в составлении иска. Единственный минус - консультации по записи, пришлось подождать приема.
la
Спасибо адвокату О.А. Дмитриеву за грамотно составленный иск в суд для признания недействительной регистрации в моей квартире родственника бывшего владельца этой квартиры. Суд принял решение в мою пользу.

Похожие компании

1

Садовая (817 м.)

Большая Морская улица, 33

2

Юридическая консультация № 20

(5 отзывов)

20-я юридическая консультация предоставляет грамотную консультацию со специалистами правового дела. Для получения качественной и грамотной юридической консульт...

Пн-Пт 10:00-19:00

Академическая (62 м.)

проспект Науки, 19, к.2

17

Я работала на предприятии и меня уволили без оснований и не выплатили зарплату за последних полтора месяца. Обратилась за помощью к Роману Игоревичу Загоскину. Судебный процесс выигран, вернули мне все деньги. Правда назад не взяли меня на работу, но мы и не настаивали.Очень благодарна профессионали... читать далее

3

Ежедневно 10:00-17:00

Садовая (1461 м.)

Лермонтовский проспект, 7-а

4

Юридическая консультация № 21

(3 отзыва)

21-я юридическая консультация Кировского района оказывает квалифицированную юридическую помощь. В нашей компании вы всегда сможете получить профессиональную по...

Пн-Пт 09:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (2456 м.)

проспект Ветеранов, 95

vl

Иван Сергеевич Шаповалов помог разобраться с Турагенством, которые не выполнили условия по договору. Денежные средства уплачены за одно, а услуги предоставлены были совершенно иные. Отдых был испорчен, но благодаря качественной помощи адвоката, получили даже компенсацию за моральный ущерб.