191024, Санкт-Петербург, Тележная улица, дом 11

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 644 м.

Пн-Пт 10:00-17:30

ID компании: 279502

Поделиться

О компании

Наши услуги востребованы как уже созданными фирмами, так и будущими бизнесменами. Имеем богатейший опыт в сфере регистрации любых организационно-правовых форм

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "XXI ВЕК"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
В XXI ВЕК посоветовали обратиться знакомые, при этом рекомендацией полностью доволен. Опытным высококлассным специалистом Ольгой ликвидация моего ООО (на момент закрытия имелись долги в налоговую) прошла гладко и быстро. Никакой бумажной волокиты, потерянного впустую времени и неоправданных расходов. Могу выразить только благодарность за столь профессиональный подход.
wd
Дозвонилась моментально, хоть и звонила ближе к концу рабочего дня. Ольга рассказала мне про готовые фирмы, которые можно оформить в максимально сжатые сроки, утром я просто заехала в офис и за чашкой чая подписала все нужные бумаги. Сегодня, через 4 дня после обращения, курьер доставил всю документацию. Проблем не возникла, ребята отлично сработали.
xe
Я решил зарегистрировать свою фирму, но боялся отказа в государственный органах, поэтому мне знакомые порекомендовали обратиться к профессионалам. В компании "21 век" мне объяснили все нюансы и взяли всю работу на себя: от оформления документов до постановки на учет во всех органах РФ. Теперь у меня полный пакет документов, полностью зарегистрированная легальная компания. Спасибо вам за все. Петр Петрович, 38 лет, г. Санкт-Петербург.

Похожие компании

1

КВИНТ

Основное направление деятельности нашей компании - получение допусков СРО на любой вид работ, входящих в Перечень по СРО, а также допусков на генподряд и генпро...

Горьковская (783 м.)

улица Мира, 35

2

Ленинградская область, Выборг, Ленинградский проспект, 15

3

Улица Дыбенко (1869 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Ленинградская улица, 7

4

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 4/9, 2-й эт.