Санкт-Петербург

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2622773

Поделиться

О компании

Изготовление корпусной мебели на заказ, ремонт квартир и ремонт офисов любой сложности "от косметики до капитального ремонта".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
160 место (1177 компаний)
Мебель на заказ:
1177 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮНИТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЮПИТЕР-М

(1 отзыв)

Производство корпусной и мягкой мебели в Санкт-Петербурге на заказ и по типовым шаблонам. Собственный магазин позволяет держать цены ниже рыночных.

Чёрная речка (314 м.)

улица Савушкина, 11

gu

Я решил заменить некоторую мебель родителям. Они согласились с условием, что выбирать будут сами. Они остановились на мебели компании ЮПИТЕР-М, подозреваю потому что недорогая. Качество изделий хорошее и изготовили достаточно быстро. Доставкой и сборкой родители остались очень довольны.

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Петергоф, Ропшинское шоссе, 8

sh

Я заказывал изготовление кухни из массива дерева. К работе подошли ответственно и начали с создания чертежа. Я внес некоторые правки для удобства использования и кухня была изготовлена. После сборки она четко стала на место и гармонично вписалась в интерьер. Проделанной работой я доволен, спасибо.

3

ЯРИС

производство и продажа мебели, мебель на заказ. Опт и розница.

Пн-Пт 09:00-20:00

поселок Парголово, Подгорная улица

4

Проспект Ветеранов-1 (2109 м.)

проспект Маршала Жукова, 35, к.1