194100, Санкт-Петербург, Парголовская улица, дом 7 (все филиалы)

Район: Выборгский район

Лесная, 184 м.

ID компании: 2627066

Поделиться

О компании

Продажа техники и комплектующих. Магазин-склад.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮЛМАРТ, пункт выдачи

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Санкт-Петербург

la

Заказывал в этом интернет магазине себе ноутбук. Долго искал себе бюджетный Асус, чтобы недорого и видеокарта игрова была и сдесь как раз по счастливой случайности была акция на похожую модель, поэтому заказал не раздумывая. Доставку ждал четыре дня, но привезенный товар превзошел все ожидания.

2

1000 В 1.РУ

(2 отзыва)

Огромный ассортимент продукции зарубежного и отечественного производителя. У нас вы можете найти даже самые актуальные новинки и эксклюзивные модели 2013 года.

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 09:00-18:00

Академическая (3073 м.)

Пискарёвский проспект, 150, к.2

ko

После переезда в новую квартиру, и проведением ремонта в ванной комнате было решено поставить душевую кабину вместо обычной ванны. Цены в этом магазине на душевые кабины не высокие, а во время покупки были скидки на определенные модели, я и заказал одну из них. Качеством остался доволен, уже год сто... читать далее

3

Северный проспект, 53, к.1

4

Площадь Ленина-1 (2588 м.)

Свердловская набережная, 44