О компании

Продажа техники и комплектующих. Магазин-склад.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮЛМАРТ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Давно хотел приобрести себе новый телефон, крутой с наворотами. Не знал куда обратиться, пока не вспомнил про Юлмарт. Порадовали цены на товары, и я быстро нашёл то что пришлось мне по вкусу, правда я долго не знал какой выбрать. Решил обратиться к консультантам, и мы быстро подобрали то что я хотел. Не пришлось выходить из дома, заказал сразу с сайта, и доставка была произведена быстро. В общем остался доволен.
review avatar female
В первую очередь, понравился ассортимент Юлмарта. Чего здесь только нет! Заказала себе кое-что из косметики и детских товаров, цены приемлемые, на мой взгляд. Хотелось бы отметить прекрасное обслуживание и вежливых ребят-консультантов, ответили на все интересующие вопросы. Доставка оперативная, получила заказанное в срок, качество не разочаровало.
co
В Юлмарте, я впервые, неделю назад приобрела монитор. По телефону очень приятная девушка-консультант рассказала мне, какие модели наиболее популярны сейчас. Одну из них я выбрала и заказала. Удобный функционал сайта, я онлайн могла отслеживать местонахождение заказа. Монитор пришел в целости, в магазине хорошо упаковывают товар (это важный момент!). Довольна, что смогла приобрести хороший монитор по минимальной цене ( в сравнении с конкурентами)!

Похожие компании

1

Санкт-Петербург

la

Заказывал в этом интернет магазине себе ноутбук. Долго искал себе бюджетный Асус, чтобы недорого и видеокарта игрова была и сдесь как раз по счастливой случайности была акция на похожую модель, поэтому заказал не раздумывая. Доставку ждал четыре дня, но привезенный товар превзошел все ожидания.

2

1000 В 1.РУ

(2 отзыва)

Огромный ассортимент продукции зарубежного и отечественного производителя. У нас вы можете найти даже самые актуальные новинки и эксклюзивные модели 2013 года.

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 09:00-18:00

Академическая (3073 м.)

Пискарёвский проспект, 150, к.2

ko

После переезда в новую квартиру, и проведением ремонта в ванной комнате было решено поставить душевую кабину вместо обычной ванны. Цены в этом магазине на душевые кабины не высокие, а во время покупки были скидки на определенные модели, я и заказал одну из них. Качеством остался доволен, уже год сто... читать далее

3

Северный проспект, 53, к.1

4

Площадь Ленина-1 (2588 м.)

Свердловская набережная, 44