Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании YOTA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Да, Yota хороший провайдер, особенно, если сравнивать с моим предшествующим.Главное, конечно, это стабильность доступа к интернету. Пользуюсь пока не долго, всего две недели, но за это время не возникло ни одной проблемы. Сам интернет очень быстрый. В общем, если все так и будет продолжаться, могу сказать, что Yota - лучший выбор!
В
Интернет у провайдера Yota просто превосходный! Пользуюсь им более полугода. Всё устраивает) Скорость и покрытие приятно радуют. Для выхода в сеть использую фирменный 4G модем. Он компактный и очень удобный) В основном использую его на ноутбуке. Но и на планшете модем тоже отлично работает)
А
Отличный провайдер) Yota реально классный интернет предоставляет) Я уже третий месяц 4G модемом пользуюсь. Интернет просто "летает") Фильмы на одном дыхании грузит) Полный безлимит и надёжность покрытия позволяют свободно пользоваться интернетом Yota во время поездок по России)

Похожие компании

1

АВАНТИ

(1 отзыв)

Оператор Аванти предлагает подключение офисов, зданий и жилых домов по высокоскоростным волоконно-оптическим каналам к сети Интернет, объединение офисных лока...

Ежедневно 10:00-19:00

Петроградская (500 м.)

Чкаловский проспект, 60

mi

Пришло время разрушить репутацию этого провайдера! Подключил именно его потому что прочитал много лесных отзывов о нем на других сайтах. В результате оказалась полная лажа! Интернет вылетает систематично раз в сутки, с такой скоростью фильмы даже не посмотришь. Короче обходите его стороной!

2

АРГОН

(1 отзыв)

Создание и продвижение коммерческих сайтов. Анализ сайтов. Разработка дизайна и юзабилити.

Пн-Пт 10:00-19:00

Комендантский проспект (1422 м.)

Парашютная улица, 23, к.1, офис 13

gr

Обращался в несколько мест для создания сайта своей фирмы и мне предлагали создать его по шаблону. Меня это не устраивало, так как мне был нужен сайт с собственной системой управления. В вэб - студии «АРГОН» взялись за эту работу и отлично ее выполнили. На продвижение его в топ ушло три месяца.

3

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Выборг, улица Некрасова, 7

4

АРИЯ TV

Строительство волоконно-оптических линий связи.

Ежедневно 09:00-18:00

Лесная (638 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 68-ж