191186, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, дом 16

Район: Центральный район

Невский проспект, 648 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 1895357

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (97 компаний)
346 место (1480 компаний)
Рестораны - русская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯТЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Большинство людей предпочитают посещать рестораны с экзотической кухней, но это заведение своих поклонников тоже нашло. Но все же я считаю, что оформить ресторан следовало бы богаче. Я к примеру приводил сюда друзей из Австрии, которые хотели познакомиться с русской кухней и мне показалось, что оформление выглядит бедновато.
Ю
Учитывая удобное место расположения. мы частенько здесь проводим времечко с подружкой. Хочется поболтать, а в такой приятной обстановке, как здесь, это удается. Да еще за чашечкой горячего , ароматного кофе. На фоне приятной, легкой музыки. Это лучший отдых с ненавязчивым общением.
sv
Интерьер заведения ну очень простенький(у меня возникло впечатление ,что я побывала в гостях у бабушки),но может такова сама задумка .Кушала тут блинчики с фруктовой начинкой и молочный коктель , вкус очень даже понравился .Хороший выбор блюд ,приветлевый персонал , и отличные цены !

Похожие компании

1

Пн-Пт 12:00-23:00

Старая Деревня (2749 м.)

улица Савушкина, 126, ТРК "Атлантик Сити", 2-й эт.

na

Не знали с парнем куда пойти на выходных, запланировали поход в это кафе. Удивились как все вкусно и насколько хорошее обслуживание, так как мы изрядно поднадоели официантке, но она только подтвердила свой профессионализм. Цены как раз для студентов.

2

1913 ГОД

Мини-отель «1913 год» предлагает 13 комфортабельных номеров следующих категорий: «Standart» (3 номера), «Belle chambre» (6 номеров), «Lux» (1 номер), «Apartment...

Садовая (520 м.)

Вознесенский проспект, 13

3

ART-CAVIAR, Boutique & Restaurant

Авторская кухня с акцентом на локальные рыбные и морские деликатесы. Икра и рыба с собственной фермы.

Ежедневно 12:00-23:00

Невский проспект (308 м.)

Большая Конюшенная улица, 10