сеть адресов (4 филиала)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2402350

Поделиться

О компании

Большой ассортимент необычных и удивительных вещей. Мы рады предложить Вам яркие уникальные незабываемые подарки, которые позволят взглянуть на привычные предметы по-новому.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЯРКАЯ ПЛАНЕТА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Удельная (254 м.)

Енотаевская улица, 10, вход со двора

2

A24MAG.RU

(1 отзыв)

Интернет-магазин подарков и сувениров в Санкт-Петербурге. Работаем с декабря 2012 года

Пн-Чт 12:00-19:30; Пт-Сб 14:00-19:00

Северный проспект, 8

yuravas09

Для предстоящей новогодней корпоративной вечеринки сотрудников нашего предприятия заказали в магазине компании A24MAG.RU подарки - сувениры Денежный оберег, который нам помогли выбрать сотрудники магазина. Уверены, что всем понравится. Спасибо коллективу интернет-магазина за внимательное отношение к... читать далее

3

Сеть адресов

is

Подарок я уже давно купила, но никак не могла выбрать подарочную упаковку, зайдя в этот магазин ANMEPOINT у меня разбежались глаза. Здесь оказался довольно большой выбор.Я обратилась за помощью к продавцу и благодаря его вниманию подобрала,то что мне было нужно. Теперь буду знать куда идти.