195298, Санкт-Петербург, проспект Косыгина, дом 24, корпус 1

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2638 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 2615141

Поделиться

О компании

Ямм...Pizza это совокупность, пожалуй, всего самого лучшего, что есть в Американской пицце. Это результат опыта, накопленного за время путешествий по восточному побережью США, и беспроигрышные авторские рецепты лучших специалистов Америки и России. Сеть пиццерий по всему Санкт-Петербургу насчитывает 8 ресторанов. Так же можно бесплатно заказать доставку пиццы из ресторана. Время работы доставки: ежедневно с 11 до 23

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯММ PIZZA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
Устроилась на работу недалеко от заведения Ямм пицца. Захожу сюда частенько пообедать. Здесь очень вкусные ланчи. Вкусный суп куриный и пицца. И цены довольно-таки приемлемые. Очень нравится, то что персонал подает все очень быстро, так что за обеденный перерыв можно неспешно покушать. Очень хорошее и приятное место.
su
Заказывали на дом недавно пиццу "Мексиканская" из Ямм пицца. Заказ делаем не первый раз. Нравится, что всегда очень быстро привозят, ещё горячей и ее не надо разогревать. Цены очень приемлемые, часто курьеру за его работу оставляем чаевые. Пицца всегда свежая, тесто тоненькое, а начинки много. Это несомненно радует.
do
Пицца от компании YUMM PIZZA, всегда свежая и вкусная. В этом я убедился уже на протяжении двух лет. Заказываем часто, у меня дети просто обожают эту пиццу и никогда никаких проблем не возникало. Доставка быстрая, плюс всегда действует система скидок и бонусов. Цену никогда не завышают.

Похожие компании

1

1000 ОБЕДОВ

(21 отзыв)

Организация питания, корпоративные обеды, выездное обслуживание, доставка готовых блюд, пироги на заказ.

Ежедневно 08:30-17:00

Рыбацкое (1249 м.)

Караваевская улица, 59

mo

Благодарим 1000 Обедов за пироги к корпоративному празднику 8 марта! Заказываем не первый раз и всегда очень довольны. Вкусные, свежие, ароматные!!! Большое вам спасибо! Рекомендуем всем!

2

2 БЕРЕГА

(66 отзывов)

"2 Берега" - круглосуточная доставка пиццы, суши, вок в Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Самаре, Уфе, Ростове-на-Дону, Челябинске и Екатеринбурге.

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Приозерск, улица Калинина, 51, помещение 70

Стас Патров

В 2 Берега обращаюсь, когда на готовку не остается сил вообще. Лично я, никакими звонками не заморачиваюсь. Звонить еще блин... Просто через приложение делаю заказ и все. Вот не поверите, но курьер ни разу не заставил себя долго ждать. Да, были нюансики с палочками, но чтобы курьер опоздал, такого н... читать далее

3

2 СУШИ

(9 отзывов)

Служба экспресс-доставки блюд японской кухни.

Ежедневно 10:00-22:00

Санкт-Петербург

yazovaaa

На прошлых выходных заказывали у них суши. Минус балл поставила за то, что долго везли... видимо, много заказов! а вот вкус просто обворожительный! Заказывала свои любимые Филадельфию и Калифорнию! Все очень свежее, видно, что готовят на заказ. Огромное спасибо всем сотрудникам!

4

24 ШАШЛЫКА

Доставка шашлыка , доставка горячих обедов , кейтеринг , повар на выезд.

Ежедневно 24 часа

Академическая (3211 м.)

Пискарёвский проспект, 46-б