196605, Санкт-Петербург, Пушкин, Павильон Урицкого, дом 1-а

Район: Пушкинский район

Ежедневно 12:00-23:00

ID компании: 118261

Поделиться

О компании

Кухню, которую предлагает гостям ресторан "Ялта", определяют как "крымско-татарскую". Это сочетание среднеазиатских, русских и украинских кулинарных традиций. Вкуснейший плов, чебуреки и самса, рыбные блюда и деликатесы из морепродуктов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (297 компаний)
26 место (1480 компаний)
Рестораны - смешанная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЯЛТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Своим недавним посещением ресторана Ялта мы с семьёй остались очень довольны. Красивый интерьер, внимательный и вежливый персонал, быстрый и качественный сервис. В меню хороший выбор разнообразных блюд, среди которых большое количество мясных блюд и салатиков из море продуктов которые мне всегда нравятся. Мы отлично посидели, вкусно покушали. Спасибо.
user avatar
Комфортный ресторан, понравилась уютная и просторная обстановка, побывал у них уже второй раз, брат с женой пригласили. Готовят вкусно, это сразу можно отметить, особенно понравился шашлык из язычков бараньих и супчик Лагман. Персонал культурен в общении и приветлив, в целом все порадовало и думаю еще не раз у них побываю.
va
Побывав в этом ресторане такое ощущение, что посетил Крым в котором раньше часто отдыхал. Кухня очень напоминает еду, которую там доводилось кушать. Особенно нравятся блюда из рыбы, да и мясо тут умеют приготовить как следует. По цене ресторан не дорогой и можно наведываться сюда часто.

Похожие компании

1

Вс-Чт 09:00-02:00; Пт-Сб 09:00-03:00

Невский проспект (525 м.)

Конюшенная площадь, 2

ch

Здравствуйте.Была в этом ресторане и почти во всем осталась довольна.Еда вкусная,оформлена в самом лучшем виде.В самом ресторане чисто, красиво и уютно. В дамской комнате, все просто блестит и источает свежесть.Но цены тут слишком завышены.В подобных ресторанах бывает и покруче,но цены более земные. читать далее

2

Ежедневно 11:00-23:00

Новочеркасская (467 м.)

Новочеркасский проспект, 49/20

an

Зашли с мамой в этот ресторан со странным названием))) Кухня там не суперская, но покушать прилично вполне возможно. Цены вот могли бы маленько подешевле сделать, вкусовые качества блюд не тянут на такие цены. А в целом, обстановка понравилась, уютненько, народу не очень много.

3

ALL SEASONS

Ресторан авторской кухни

Садовая (725 м.)

Большая Морская улица, 34

4

Вс-Чт 12:00-24:00; Пт-Сб 12:00-01:30

Кировский завод (504 м.)

проспект Стачек, 57

sv

Заведение очень приятное и с теплым и уютным дизайном интерьера. Блюда очень вкусные и подают их на огромных тарелках, это не только красиво, но и очень удобно. Единственное, что в заведении транслируют футбольные матчи, а я не любитель подобных мероприятий и в такие дни мне приходится идти в другое... читать далее