196084, Санкт-Петербург, Цветочная улица, дом 16

Район: Московский район

Московские ворота, 893 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 2524708

Поделиться

О компании

Продажа автодомов и жилых прицепов. Аренда автодомов, Продажа запасных частей, аксессуаров для автодомов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (15 компаний)
Автодома, кемперы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯХТЫ НА КОЛЁСАХ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
В этой компании я всегда арендую только один автодом вот этой модели Adria Sport A690DK + Маркиза. Мне очень нравится он тем что в нем можно жить хоть круглый год даже при наших холодных зимах. Как для такого чуда то стоимость аренды не высокая. Сейчас коплю деньги уже не на аренду для отдыха а на покупку. Цена сразу кажется высокой, но когда на себе прочувствуешь весь этот комфорт то понимаешь за что платишь деньги.
mi
Купить дом на колесах, это давняя мечта моего детства. У нас в городе не так много салонов предоставляющий хороший выбор. Просмотрев все, я остановился у компании "Яхта на колесах". Покупка не заняла долго времени и все документы были оформлены быстро, все как и при покупке обычного автомобиля.
va
В компании «Яхта на Колесах» арендовал дом на колесах на время отпуска. Ездил на неделю отдыхать на природу и порыбачить на море. Цены на аренду не столь большие, но эти деньги остались не зря потрачены. Автомобиль оказался весьма удобен в эксплуатации. Спасибо вам за хороший автомобиль.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

улица Репищева, 24

2

GRAND TOURISME

Автодома. Кастенваген. Переоборудование железного фургона в дом на колесах. Grand Tourisme (GT) - новая марка автодомов на базе металлических фургонов (кастенв...

Пн-Пт 10:00-18:00

Горьковская (883 м.)

Большая Монетная улица, 30

3

Пушкин, Сапёрная улица, 69

4

ORANGE CAMP

Дома на колесах. Аренда и продажа автодомов, жилых прицепов (караванов) Автодом аренда. Качественные немецкие дома на колесах марки «OrangeCamp» в России. Мы ...

Ежедневно 10:00-18:00

Лесная (1204 м.)

Выборгская набережная, 61, БЦ "Акватория"