197341, Санкт-Петербург, улица Аккуратова, дом 7-а

Район: Приморский район

Удельная, 699 м.

Ежедневно 06:00-01:00

ID компании: 199311

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (87 компаний)
Теннисные клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯГУАР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
В теннисный клуб «ЯГУАР» меня впервые привела супруга три года назад. Она тут занималась еще до нашего знакомства, она и тренером моим стала, так как этот вид спорта я видел только по телевизору. За это время многое в клубе меняется в лучшую сторону, постоянно обновляется база и совершенствуется состояние кортов.
ar
Из-за травмы о профессиональной теннисной карьере пришлось забыть, а для себя занимаюсь в клубе ЯГУАР. Для членов клуба созданы прекрасные условия, играть тут одно удовольствие. Отношение к новичкам очень теплое, классные инструктора профессионально обучат игре. Состояние кортов поддерживается на хорошем уровне.

Похожие компании

1

Сеть адресов

vi

Играть в теннис сейчас престижно и следуя моде я записался на индивидуальное обучение в этот теннисный клуб. И для здоровья большой плюс, привел в порядок свою форму. Цена за занятия не дешевая, но тренер отрабатывает ее сполна. Покрытие корта «Hard» соответствует самому высокому уровню.

2

Дубковское шоссе, 42

3

Ежедневно 09:00-23:00

Звенигородская (594 м.)

улица Правды, 11-А

mi

Большим теннисом занялся потому, что это в наше время модно, а со временем очень увлекся этой игрой. Теннисный клуб PIONEER ПРАВДА посещаю уже больше года. Великого теннисиста в силу возраста и таланта из меня не сделали. А правильно держать ракетку и играть в свое удовольствие научили.

4

SPORT CLUB

Аренда корта, различные виды массажа (включая тайский), солярий.

Ежедневно 10:00-24:00

Новочеркасская (1494 м.)

Якорная улица, 3-г