196601, Санкт-Петербург, Пушкин, Софийский бульвар, дом 16

Район: Пушкинский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2951745

Поделиться

О компании

Если вы решили организовать надёжную системы для водоснабжения, то необходимо приобретать запорную арматуру в ООО «ЯФАР РУС». Мы осуществляем поставки польской продукции нашим клиентам по минимальным ценам. Её качество подтверждено сертификатами и тестами независимых экспертов. Основное преимущество – это срок службы компонентов водопровода - 50 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯФАР РУС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Кировский завод (1400 м.)

улица Возрождения, 42

А

Меня нагло обманули в этом месте. Менял все отопление и заказал у них трубы под пайку. Мне их привезли и сказали, что проверяли товар несколько раз и он без брака. Когда начал распаковывать, то мне мне попались 2 трубы практически плоские и одна лопнувшая. Позвонил, они приехали, забрали и извинилис... читать далее

2

Приморская (1442 м.)

Железноводская улица, 3

3

Ежедневно 10:00-21:00

Старая Деревня (1400 м.)

Богатырский проспект, 14, секции 211, 258

4

BATH STUDIO

(2 отзыва)

Все лучшее для ванной комнаты от ведущих европейских производителей. Гидромассажные ванны, душевые кабины, санфаянс, мебель для ванной, смесители, аксессуары, с...

Пн-Пт 10:00-18:00

Пушкинская (736 м.)

Звенигородская улица, 22, офис 107

ni

Заглянул на сайт магазина сантехники «BATH STUDIO» и увидел приятную новость. Японские унитазы продаются по курсу 45 рублей за доллар. Неплохая экономия и я мешкать не стал. Предлагали провести установку, но я и сам с этим делом неплохо справляюсь. С доставкой задержек не было. Большое спасибо.