196233, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 34, корпус 3, литера Б

Район: Московский район

Московская-2, 1126 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-17:00

ID компании: 2603886

Поделиться

О компании

Интернет-магазин товаров для животных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (3588 компаний)
Зоомагазины, товары для животных:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании XAVAX.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Если в доме есть собака, услуги такого интернет-магазина как нельзя актуальны. Периодически необходимо закупать корм и многие другие предметы для содержания и ухода за своим любимцем, и в этом можно полностью рассчитывать на магазин. Корма здесь отличные, мы их закупали ни раз, и будем обращаться впредь. Спасибо за сервис.
El
Своей собаке покупаю корма в этом интернет магазине для животных, стараюсь совершать большой заказ так намного выгодней и доставку получаю бесплатную если превышаю порог в 1500 рублей. Корма тут качественные, бывает меняю их, ассортимент позволяет это делать, доставляют обычно на следующий день.
К
Хочу за целый год предоставленных мне услуг поблагодарить компанию XAVAX.RU, самая удобная компания, бесплатная доставка корма, а так же игрушек для наших любимых собак.Большой выбор кормов и все соответствует качеству и мы не переживаем за наших питомцев!Благодарю вас за накопительную скидку, мы с вами навеки!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Комендантский проспект (3119 м.)

Богатырский проспект, 64, к.1

Le

В этом магазине я часто покупаю корм для кота, который живет у моей мамы. Всегда, как иду к ней, так и захожу в этот магазин, порадовать котика рыбным кормом. Цены в этом магазине умеренные, продавцы всегда посоветуют по поводу своего товара. Очень хорошо разбираются в физиологии животных.

2

Комендантский проспект (2536 м.)

Туристская улица, 36-а

3

ZOO-OSTROV

(2 отзыва)

Интернет-магазин товаров для животных.

Ежедневно 10:00-22:00

Санкт-Петербург

ig

Все, что мне необходимо для содержания собаки я без труда нахожу в магазине «ZOO-OSTROV». А как постоянный клиент я еще и пользуюсь некоторыми привилегиями. К примеру сухой корм покупаю в больших фасовках и получаю 10% скидки. Уже три года я покупаю здесь регулярно и серьезных проблем за это время в... читать далее

4

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 52-б