197349, Санкт-Петербург, проспект Испытателей, дом 35

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 279 м.

ID компании: 1895217

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
229 место (262 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании X7 RECOVERY GROUP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Дорогие швейцарские часы отца требовали ремонта и в нескольких мастерских мне отказали, побоялись вскрывать. Здесь взяли в ремонт без вопросов, только попросили присутствовать при этом. Мастер в течении буквально полу часа привел механизм в порядок. Делаю вывод, что здесь работают классные специалисты.
El
В ремонтную мастерскую сдала свои часы которые приобрела пол года назад, треснуло стекло, мастер без проблем заменил стекло, поставил оригинальный вариант по не большой цене. Спасибо мастеру за быструю и профессиональную работу, если, что еще и случится с моими часами, буду отдавать их в этот ремонт.
Va
Несколько лет назад покупала настоящие брендовые швейцарские часы и вот несколько месяцев назад перестали они работать. Обратилась к мастерам этого салона по ремонту, мастер посмотрел и сказал, что работа займет некоторое время, через 2 дня забрала свои часики рабочие и в отличном состоянии. Спасибо вам.

Похожие компании

1

Адмиралтейская (258 м.)

Большая Морская улица, 27

2

Ежедневно 10:00-19:00

Лиговский проспект (905 м.)

Лиговский проспект, 173

91

Очень не понравилось обслуживание в часовой мастерской Анкер-Z (Лиговский проспект, 173) Обратился в эту мастерскую с просьбой отремонтировать часы. Часы российские, хорошие, производства чистопольского завода «Восток». Я их неудачно уронил, часы стали останавливаться, нужно было их починить. Сраз... читать далее

3

Петроградская (349 м.)

Большая Пушкарская улица, 54, цокольный этаж

4

Комендантский проспект (752 м.)

проспект Авиаконструкторов, 9