191186, Санкт-Петербург, Миллионная улица, дом 27

Район: Центральный район

Невский проспект, 853 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 5167214

Поделиться

О компании

World Vision - это новый вид клиники, где всё подчинено одной цели - достижению максимального результата. В нашей команде работают врачи высокого профессионального уровня, с огромным опытом работы до 35 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Больницы офтальмологические:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании WORLD VISION CLINIC, офтальмологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Приходил с жалобами на резь в глазах. Обследование произошло в полном объеме. Принимала молодая девушка, к сожалению, как зовут сказать не могу. Никаких дополнительных услуг не навязывала, говорила только по моей жалобе. Назначения сделала хорошие, дают результат. Приемом я остался доволен.
user avatar
Все понравилось, все сотрудники с которыми приходилось общаться были очень внимательными и вежливыми. Врач Курачинова Зарина Арсеновна произвела самое лучшее впечатление, без тени сомнения буду оперироваться у нее. Ставлю клинике 5+
ma
10.12.2022 был на операции по коррекции зрения методом "super LASIK". Причем оперировали меня не в Питере, а в московском Ворлд Вижн - билеты на самолет туда-обратно оплатила клиника. Знал, что операция проходит быстро и безболезненно, но думал, что это приукрашено, что на самом деле хоть немного но больно будет. Не было больно ни сколечки!!!! Вижу отлично! В общем кто до сих пор сомневается, вперед на операцию, результат просто ошеломит в хорошем смысле. Хотел бы указать на какие-то минусы в работе клиники, но взять их неоткуда. Просто молодцы! Проводил операцию Гилязев, хирург с золотыми руками, рекомендую!