197183, Санкт-Петербург, Школьная улица, дом 75, корпус Б

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2432 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1241390

Поделиться

О компании

Розничная торговля садовой техникой, бензиновыми генераторами. Сервисный центр по ремонту садовой техники

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовая техника, инструмент, товары для дачи:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WGREEN.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Di
Для сада и огорода покупаю инструмент как правило в этом магазине WGREEN.RU, привыкла покупать тут поскольку знаю, что тут цены всегда адекватные и с ассортиментом проблем нет, тут есть все, что может понадобится на даче. Спасибо большое магазину за то, что собрали практически весь инструмент в одном месте.
М
Купили дачу и свекровь дала мне задание купить все необходимые инструменты,а то не было ничего.Долго искала не дорогой магазин и попала на страницы этого магазина.С выбором мне помог менеджер,за это огромное спасибо.Курьер доставил за отдельную плату.
Т
По совету своей свекрови зашла на сайт этого магазина.Искала инструменты для дачи на лето.Здесь понравилось умное расположение товара на страницах сайта.Перезвонила ,заказала,доставили на следующий день за отдельную плату.Хорошие инструменты,рада что купила здесь.

Похожие компании

1

Политехническая (572 м.)

улица Жака Дюкло, 4

2

Купчино (56 м.)

Балканская площадь, 5-а

3

Ломоносовская (1715 м.)

Южное шоссе, 37

4

АГРО ЭМ

(4 отзыва)

Семена и садовые товары в широком ассортименте. Биологические удобрения, биостимуляторы, укоренители для растений, зелёные удобрения - сидераты, газонные травы,...

Ежедневно 10:00-19:00

Сеть адресов

ir

Часто в этом магазине приобретаю различные семена для посадки н даче, а также садовый инструмент. Инструменты для сада здесь очень качественные и прочные, не ржавеют, и не расшатываются различные детали после работы в саду. Цены на продукцию приемлемые, качество товара отличное. Вежливые и вниматель... читать далее