191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 47

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 120 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1897444

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
599 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании WELL-BEING

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Гостиница теплою принимает своих клиентов это я увидела с первых слов и действий на рецепшене когда пришла к ним заселится на трое суток когда была в городе по работе, ко мне отношение было уважительное, проживала я в одноместном номере, в номере была чистота и порядок, а так же мне предоставили всю необходимую технику в номер.
Ka
Хорошая, не дорогая гостиница с отличным сервисом обслуживания, мне понравилось быть их постояльцем и проживать в их комфортных условиях и номерах. По прибытию меня встретила девушка на рецепшене, мы все оформили, она вежливо ответила на все задаваемые мною вопросы. Спасибо вам за вашу работу.
Iz
Доводилось мне проживать в этой гостинице, сначала меня смущала цена на номер в сутки, но решила все таки в нем остановится и не пожалела, стоимость хоть и большая но условия проживания тут просто классные, в номере новая мебель, хорошая большая кровать с отличным матрасом, постель чистая. Рекомендую.

Похожие компании

1

Технологический институт-2 (250 м.)

Московский проспект, 42/27

2

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (64 м.)

набережная канала Грибоедова, 18-20, 2 этаж

3

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (442 м.)

улица Хошимина, 16-А

4

Пн-Пт 00:00-23:55

Гостиный двор (522 м.)

улица Ломоносова, 3

Va

Проживала в этом отеле некоторое не долгое время, брала одноместный номер стандарт, проживанием в целом я довольна, все прошло отлично, проблем в работе отеля я не обнаружила, проблем с персоналом не было, номер был уютный, красивый и в нем было приятно находится, спасибо вам большое.