191119, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 101, офис 2

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 139 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2604245

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
160 место (257 компаний)
143 место (330 компаний)
Реклама в Интернете:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WEB-MASHINA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Я довольна, что обратилась за помощью в данную компанию, они смогли с нуля мне создать отличный коммерческий сайт для моих продаж и за короткий срок его продвинуть, это было видно по заказам которые начали мне поступать, продвигают они и сейчас его, у меня есть результат поэтому сотрудничаю с ними на постоянной основе.
Al
На компанию WEB-MASHINA положила создание сайта, это по моему мнению одна из лучших компаний в сфере It технологий, многие знакомые пользовались их услугами и не одного негативного отзыва об их работе я не слышала, поэтому могу рекомендовать и советовать данную компанию. Сайтом я осталась довольна.
Ka
Советую и рекомендую данную компанию по IT технологиям WEB-MASHINA, заказывал у них разработку и создание сайта, объяснил, какой сайт я хочу, в моем случаи был не большой интернет магазин, ребята помогли мне создать отличный сайт, дали советы, показали и рассказали как все работает. Спасибо вам.

Похожие компании

1

WEBDOM.NET

(10 отзывов)

В компании несколько основных направлений, это: студия дизайна, цифровая типография, отдел хостинга, отдел интернет-маркетинга, тиражирование cd/dvd дисков, отд...

Ежедневно 10:00-19:00

Гражданский проспект (451 м.)

проспект Просвещения, 85, офис 712

zh

Хорошее агентство, сотрудничаем уже год. Главное, что ни разу не подвели!

2

Чкаловская (310 м.)

Чкаловский проспект, 15, 100 офис, 2 этаж

Е

Через рекламу в интернете нашла для себя эту компанию для того, что бы мне разработали сайт и продвигали его в сети для максимальной отдачи по приятной цене, с представителем обсудили все нюансы и они довольно таки быстро создали сайт под мои услуги и начали его продвигать, через неделю я почувствов... читать далее

3

Чкаловская (600 м.)

улица Красного Курсанта, 25-Ж

4

Лиговский проспект (246 м.)

улица Печатника Григорьева, 8, 403 офис, 4 этаж

Va

Не высокая стоимость услуг по продвижению в сети являлась главным фактором по которому я решил доверить свой сайт сотрудника компании. Запустили для моего сайт контекстную рекламу, благодаря которой смогли привлечь клиентов которые в последствии начали заказывать мой товар. Результат порадовал.