195213, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 58, 1 этаж

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 1006 м.

ID компании: 4402470

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WBABY, интернет-магазин детских товаров

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Невский проспект (299 м.)

Большая Конюшенная улица, 29

2

Сеть адресов

va

УЖАСНЫЙ магазин! Обманывают!!! Будте очень внимательны! Нам продали сломанную железную дорогу. И при этом в два раза дороже чем в любом другом магазине. Даже на их собственном сайте эта железная дорога стоит в два раза дешевле! Настоящие мошенники! P.S.: испортили всем праздник (((

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Василеостровская (1105 м.)

В.О., Малый проспект, 57, 5.3 офис

sh

Одним из элементов семейного бизнеса является магазин для беременных. Практически весь товар в него мы закупаем в компании Y@MMYMAMMY. Одежда здесь полностью соответствует высоким требованиям будущих мам и цены на нее нормальные. Бизнес вести с компанией нам выгодно и условия для этого прекрасные.

4

Чернышевская (651 м.)

Литейный проспект, 26-А, 1 этаж

Ma

Довольно часто заказываю вещи для свой доченьки в этом магазине, можно сказать постоянная клиентка. Вещи качественные, выбор большой, да и с доставкой никогда проблем не возникало, все очень быстро всегда. Цены средние, так что рекомендую данный интернет-магазин.