190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 4-а, БЦ "Мир"

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 193 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4308228

Поделиться

О компании

Ручное изготовление цепей и браслетов из серебра, платины и золота! Качество Нашего изготовления: - Для Вас трудятся лучшие ювелиры с использованием новейшего оборудования! - Мы работаем исключительно с новым сырьем, т.к. не допускаем посторонних примесей в сплаве и присутствия чужой энергетики! (чистый материал 999 пробы + Итальянская лигатура "Progoold") - Каждое украшение официально клеймится в СЗГИ Пробирного Надзора г. Санкт- Петербурга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (629 компаний)
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЗОЛОТЕ.РФ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Улица Дыбенко (1316 м.)

улица Крыленко, 21, к.1

2

Петроградская (279 м.)

улица Льва Толстого, 7, 702 офис, 7 этаж

3

ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ

(1 отзыв)

Владимир Михайлов. Православные образы. Коллекция изделий Владимира Михайлова создана в старинной северной технике мелкой пластики. В своих работах художнику у...

Сеть адресов

ma

Отличная сеть магазинов торгующая изделия православной тематики. Работы выполнены очень качественно. Некоторые экземпляры просто шедевры. Цены на некоторые изделия просто астрономические, я понимаю что мастер работал над товаром не один месяц, но он же не может стоить как Лада калина?

4

Невский проспект (217 м.)

Невский проспект, 22