сеть адресов (13 филиалов)

Пн-Пт 09:30-18:30

ID компании: 195271

Поделиться

О компании

Одна из старейших и самых известных частных школ Санкт-Петербурга «Взмах» была основана в 1989 году. Сегодня это одна из сильнейших общеобразовательных школ и единственная средняя школа, реально готовящая молодых людей к работе в сфере экономики и бизнеса. Кроме того, «Взмах» - одна из немногих частных школ, имеющая официальный статус школы с углубленным изучением английского языка.

Сегодня «В...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (111 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВЗМАХ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Сам учился во взмахе, был наверно одним из первых выпускников. Очень рад, что школьные годы провел именно в этой школе, в памяти осталось только хорошее: учителя. Доброжелательное отношение, обсуждение проблем и дополнительное пояснение материла, если где-то случалось недопонимание. Плюс праздники, экскурсии, творческие занятия. По окончанию проблем с поступлением не было – базовые знания тоже дают очень хорошие!
go
Стыдно признаться, но я наверное меньше внимания уделяю воспитанию своего ребенка, чем воспитатели этого сада. Здесь хоть и платишь деньги, так знаешь за что, не так как в государственном. И в плане обучения тут уделяется большое внимание. Мой сын к примеру с большим интересом изучает азы английского языка.
Sv
Каждый день, после того как я забирала ребенка с этого садика, я старалась расспрашивать его о проведенном дне, как относятся воспитатели к детям, во что они играли, что ели и чего их новому научили. Послушав ребенка, я сделала вывод, что садик отличный, претензий к нему нет и быть не может.

Похожие компании

1

ВОСТОЧНАЯ ГИМНАЗИЯ, частное образовательное учреждение

«Восточная гимназия» – первая и единственная в Санкт-Петербурге общеобразовательная школа с изучением арабского языка. Качественное образование (в том числе, до...

Пн-Пт 09:00-17:00

Бухарестская (555 м.)

улица Фучика, 6, к.2

2

ГЁТЕ-ШУЛЕ, немецкая школа

Европейский уровень образования; развитие творческой личности.

Пн-Пт 10:00-19:00

Петроградская (401 м.)

улица Бармалеева, 14

3

Ежедневно 08:00-20:00

Новочеркасский проспект, 37, к.2

4

Удельная (1171 м.)

Вербная улица, 27