193079, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, дом 59

Район: Невский район

Ломоносовская, 1553 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

ID компании: 1849614

Поделиться

О компании

Натяжные потолки, пластиковые окна, межкомнатные и входные двери, отделка, остекление балконов и лоджий, люстры и светильники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЫСШАЯ ПРОБА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
Кампания "Высшая проба" действительно оправдывает свое название. Обратилась к ним, когда делала ремонт в свое квартире. Менеджер кампании посоветовала мне стильный дизайн самих потолков, и материалы помогла подобрать хорошего качества. Да и сами монтажники работу свою выполнили хорошо. Потолками я довольна.

Похожие компании

1

Ладожская (3589 м.)

проспект Энергетиков, 50, вход со двора

il

Буквально через два дня после установки натяжного потолка я его повредил при установке карниза на окно. Пришлось снова звонить этим ребятам. На следующий день пришел мастер и сказал, что незначительный разрыв опасности не представляет и на этом месте наклеил красивый рисунок. Получилось здорово.

2

Проспект Ветеранов-1 (2671 м.)

Ленинский проспект, 90, 1 офис, вход с торца

ko

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам компании «ГАРАНТ-СТРОЙ» натяжные потолки за прекрасно выполненную работу. Делали потолки в кухне (сложный), в двух комнатах, в гардеробной и коридоре (2 потолка). Ребята работали профессионально - быстро, качественно, чисто (есть с чем сравнить).... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-21:00

Сеть адресов

la

До 9 июля в компании по установке натяжных потолков «ГЕНВИК» проходит отличная акция. Я заказывал монтаж потолков ECOFOLE и получил 50% скидки, а так как объем работы был большой, то и сумму удалось сэкономить значительную. Установка прошла быстро и к качеству работы претензий не имею.

4

Пн-Пт 09:00-20:00

Парк Победы (929 м.)

проспект Юрия Гагарина, 21