199048, Санкт-Петербург, 11-я линия, дом 64-д

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 620 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4320108

Поделиться

О компании

Своим клиентам мы предлагаем большой выбор снаряжения и оборудования для альпинистов, скалолазов, спелеологов и других специалистов, использующих в своей деятельности технику верёвочного доступа. Благодаря большому опыту работы в сфере высотных работ мы отлично знаем рынок и напрямую сотрудничаем только с лучшими поставщиками альпинистского снаряжения. Это позволяет нам предлагать доступные цены на промальп-снаряжение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристское снаряжение - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЫСОТА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Выборгская (2185 м.)

Полюстровский проспект, 45

ba

День добрый купил для ныряния гидрокостюм Аквадискавери,в КАНДРАТ, магазин товаров для подводной рыбалки и охоты,и остался очень таки доволен своим приобретением.Пред этим гидрокостюмом у меня был костюм Бушат,но мне он не понравился,но через время его прошлось заменить.Продавцы магазина КАНДРАТ,пос... читать далее

2

Фрунзенская (673 м.)

Смоленская улица, 31

na

Магазим Кремень для меня оказался просто находкой. Перед осенним отпуском в Крым с палатками, нашли тут много замечательных туристических вещей. Начиная от спальных мешков, туристических ковриков, до классных рюкзаков, топориков и котелков. Цены и обслуживание на уровне. Приятно удивила всякая турис... читать далее

3

Пн-Пт 11:00-20:00

Невский проспект (534 м.)

Садовая улица, 28-30, ТД Апраксин Двор

ok

Мы часто закупаемся в этом магазине, когда собираемся на природу. Муж мой любит порыбачить и все снаряжение берет здесь. Палатку здесь купили качественную, хотя и немного дороговато, зато надежная. Ассортимент в магазине всегда огромный, можно много чего по мелочи взять.

4

Ломоносовская (1670 м.)

Железнодорожный проспект, 45

7s

Собирали дочкины вещи для поездки в летний лагер. Оказалось, что толкового рюкзака нет. Нашли в Интернете этот магазин, заказали рюкзак. Персонал на наш заказ очень быстро среагировал. Так что то ли нам повезло, то ли обслуживание в магазине на очень высоком уровне. Спасибо огромезное - выручили.