О компании

Центральный и Южный рынки; аренда торговых мест и нежилых помещений

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЫБОРГСКИЙ РЫНОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Не особо любитель посещения данных заведений, но иногда все-таки приходится посещать этот рынок. Большой выбор товаров, продукты свежие и хорошего качества, низкие цены, можно торговаться. Но есть и большой существенный недостаток (как и на любом другом рынке) - проблемы с чистотой, грязные руки продавцов, антисанитария. Есть стихийные места продаж.
SV
Всегда на выходных с мужем приезжаем на этот рынок купить домой продукты питания и другие необходимые по хозяйству вещи. Рынок впечатляет очень большим выбором различных товаров. Свежесть и качество представленного здесь товара всегда приятно удивляет. Я всегда рекомендую этот рынок моим знакомым.
gr
Когда то жили с родителями неподалеку от этого рынка, было очень удобно ходить за продуктами. Теперь переехали, добираться будет долговато, приходится ходить в ближайщий супермаркет. По поводу рынка могу сказать, что там часто продавали молдавские фрукты и овощи, и по ценам и по качеству все было хорошо. Ассортимент всегда очень большой. Думаю, сейчас мало что изменилось.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-16:00

Ленинградская область, Тихвин, 2-й микрорайон, коммунальный квартал, 7

2

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Волхов, Советская улица, 27

3

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Лодейное Поле, улица Володарского

4

ГРАЖДАНСКИЙ РЫНОК

(3 отзыва)

400 торговых мест. Парковка, лифты, эскалаторы. Магазин автозапчастей.

Ежедневно 10:00-21:00

Гражданский проспект (2184 м.)

улица Руставели, 45-А, Б

Lu

Отличный рынок, на котором горожане и гости могут купить все необходимое. Иногда мы тоже его посещаем и делаем полезные приобретения. Важно что выбор качественных товаров огромный, а их стоимость вполне приемлемая. Будем посещать этот рынок и далее, - здесь все оборудовано для посетителей, есть стоя... читать далее