188800, Ленинградская область, Выборг, Выборгская улица, дом 4

Район: Выборгский район (обл.)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2628749

Поделиться

О компании

Уютные комнаты на 2, 4, 6 и 12 мест. Всего в хостеле может разместиться одновременно 56 человек. Комплект постельного белья + полотенце бесплатно; шесть санузлов и четыре душевых (горячая вода!); фен, утюг, стиральная машина, гладильная доска – все это есть и совсем бесплатно; две кухни (спутниковое ТВ) оборудованы плитой, холодильником, микроволновкой; бесплатный WI-FI на все территории хостела.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
121 место (1904 компании)
Гостиницы:
1904 компании
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VYBORGHOSTEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Проживала я тут не длительное время, неделю когда была в командировке по работе. В данной гостинице была только ночью так как весь день проводила на работе, проблем в сервисе этой гостинице я не заметила, условия тут шикарные, в номере все обустроено отлично, мебель новая, постель чистая.
26 review avatar other
Виолетта,спасибо за добрые слова Приезжайте к нам летом.
В
доводилось останавливаться в данной гостинице на не долгое время, в город приехала в командировку по работе и работа мне оплатила ее полностью, так как впервые пользовалась гостиницей, я получила от ее работы положительные эмоции, мне понравилось тут проживать, спасибо за комфортные условия и приятное отношение.

Похожие компании

1

Адмиралтейская (317 м.)

Вознесенский проспект, 6

Ev

Отличный вариант гостиницы, цены тут не низкие, поэтому не каждому будут по карману, но за свои цены они отвечают качественным предоставлением отличного сервиса, кто тут будет проживать сам это увидит, номера шикарные в которых всегда чистота и порядок, сан. узел и душевая опрятная, новые, мебель но... читать далее

2

Садовая (997 м.)

Вознесенский проспект, 4, 1 этаж

3

Ежедневно 24 часа

Спасская (326 м.)

Казанская улица, 42, 1 этаж

4

Адмиралтейская (99 м.)

Невский проспект, 7-9