192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 112, корпус 2, литера И, БЦ ВАНТ, офис 701

Район: Невский район

Пролетарская, 115 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1435191

Поделиться

О компании

Поставки цемента, кирпича, железобетона, а также производство бетона, изготовление фундаментных и стеновых блоков, таких вибропрессованных бетонных изделий, как тротуарная плитка, бордюры и новый продукт - Термоблок Цемсис.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Тротуарная плитка - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЫБОР-СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Полностью соглашусь! Качество плитки отменное! Хочу отметить бордюрный камень, также брали у Цемсиса рулонные газоны. все отлично Но хочу обратить ваше внимание, что важно не только грамотно уложить плитку, но и потом за ней ухаживать, мыть и обрабатывать спецсредствами, тогда вообще красота!
an
Шикарная брусчатка. И по цене и по качеству. НО! Хочу всех предупредить, чтобы выбирали мастеров. ЛОмастеры, которые укладывали плитку у меня, сработали не очень, по краям плитка разъехалась. Гости не замечают, а мне видно. Всем советую, не портить отличные материалы не профессиональными укладчиками.

Похожие компании

2

Санкт-Петербург

sc

Хочу с приходом весны облагородить участок возле дома, вот и заехал на днях в компанию «ЖИВОЙ КАМЕНЬ» посмотреть тротуарную плитку. Мне вежливо показали все образцы, хоть я и предупредил, что в этот день покупать не буду. Плитка мне понравилась и цены оказались немного ниже чем у конкурентов.

3

Площадь Ленина-2 (1405 м.)

Минеральная улица, 13

le

Случайно узнала, что в кампании ИКС-Сервис очень часто можно приобрести плитку тротуарную со скидкой. А мне как раз для обустройства дачного участка дорогая плитка ни к чему. Обратилась в ИКС-Сервис и там мне подобрали брусчатку с небольшим брачком, но за, то по неплохой скидке. Да и услуги по укла... читать далее

4

ИНФОРА

(2 отзыва)

"ИНФОРА" - тротуарная плитка оптом. Наша компания "ИНФОРА" производит и поставляет тротуарную плитку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Пн-Пт 10:00-19:00

поселок Стрельна, Нижняя дорога, 2

mi

Уже несколько лет жена жалуется на то что в загородном доме приходится гулять по вытоптаных тропинках. Решил ей сделать сюрприз и проложить красивые дорожки. Заказ оформили очень быстро, и за умеренную плату доставили потку за город. Вообще плитка хорошего качества, красивый дизайн и относительно не... читать далее