195027, Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, дом 21

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 984 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1917106

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВСТРОЙКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В магазине предложена качественная техника для кухни, ассортимент большой. В нашем случае требовалась плита, нашли очень хороший, доступный по цене вариант. Довольны качеством товара, плита рассчитана на длительный срок эксплуатации. Обслуживание хорошее, можно получить консультацию. Отличный магазин.
user avatar
Купил посудомоечную машинку Flavia 45 Delia, как раз меняли мебель в кухне и под нее зарезервировали заранее место. Обошлась она нам в 20000 рублей, функций и программ хватает с головой, многими не пользуемся вообще, вместимости тоже хватает, во время работы шума почти не слышно, можно даже сказать, что вообще не шумит, электроэнергии потребляет немного.
le
Заказывала здесь комплект встраиваемой техники ТМ Teka. Заказ делала на сайте, интересовала доставка на дом. Понравилось обслуживание - вежливое и не навязчивое, сотрудник магазина детально проконсультировал, рассказал о параметрах и характеристике встройки. С доставкой никаких проблем, перезвонили заранее, и несмотря на вечерние заторы, привезли вовремя. Мы уже и установить успели - работает как часики, все отлично. Рекомендую!