195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 43, офис 410

Район: Калининский район

Выборгская, 2238 м.

ID компании: 1330906

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
221 место (587 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВСТРЕЧА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
Опаздывал. Моя "лошадка" - в ремонте. Вызвал "Встречу", заранее. Тксист малёхо заблудился. Созванивались несколько раз, но встретились таки во-время. Успел. Но всеж, города надо знать получше. А водитель, как ВОДИТЕЛЬ - отличный. Не спешит, не нарушает, но быстро.
ve
Недавно воспользовалась услугой этого такси, мне понравился сервис обслуживания. Дозвонилась в оператору быстро, приняли заказ быстро и наверное через десять минут машина была уже у дома. Доехали быстро, водитель хорошо знает город , корректный человек и внимательный. Цены обычные как по городу.
gu
Я приезжала в Питер и сразу на вокзале вызвала такси, номер телефона увидела на рекламе прямо на вокзале. Оператор сразу принял звонок , через 10 минут меня уже ожидала машина. Водитель внимательно отнесся ко мне, помог загрузить вещи и я благополучно добралась на место. Цена устроила.

Похожие компании

1

Новочеркасская (2825 м.)

Свердловская набережная, 60

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 37

na

ОднажТакси шанс уже достаточно давно на рынке более 8 лет, поэтому автопарк в них очень велик. И вызвать такси нет проблем, приижають до 5 минут, поэтому если я йиду на какой еорпоратив всегда заказываю это такси. Так как я в нем уверен, и оно меня еще ни разу не подводило.

3

Ленинградская область, Гатчина, улица 7-й Армии, 22-б

4

ГЛАВТАКСИ

Диспетчерская служба заказа такси предоставляет услуги: Онлайн заказ, Междугороднее такси, Такси на день, Встреча в аэропорту, Доставка товаров, Корпоративное т...

Пн 24 часа

Проспект Ветеранов-1 (3496 м.)

Ленинский проспект, 79, к.3