Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, дом 3/60, 30 офис

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 654 м.

ID компании: 3308074

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВСЕ СОКИ, магазин элитной бытовой техники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Магазин понравился, большой выбор техники для здорового питания. Преимущественно Корея, Китая совсем мало, есть эксклюзивные бренды. Заказала у них соковыжималку Хьюром, когда на нее была неплохая скидка. Отжимает прекрасно, сока получается много, процеживать не надо. К качеству товара и упаковки никаких нареканий. Сервисом тоже осталась довольна, быстро перезвонили по заявке, отлично проконсультировали, проинформировали по заказу по электронке, доставили домой на следующий день бесплатно, в общем все четко и отлаженно. Порадовало, что их единственный сервисный центр находится в Питере, но надеюсь до обращения туда дело не дойдет.
ek
Хороший магазин бытовой техники. Весь ассортимент - это техника для правильного питания, в основном корейского производства. Соковыжималки, блендеры, дегидраторы, маслопрессы и прочее. Понравились консультанты магазина - терпеливые, вежливые, подробно все объясняют. В пункте выдачи очередей нет, товар буквально на следующий день можно было забирать. Так что опыт взаимодействия с магазином положительный. Купила у них дегидратор фирмы lequip, модель с инфракрасным режимом, покупкой довольна, сушит прекрасно. Можно и овощи сушить, и мясо, и рыбу, и мармелад домашний сделать.
an
Заказала здесь электрический шнековый маслопресс, хотя изначально планировала взять более дешевую ручную модель. Сыграли роль хорошая скидка и большая гарантия 3 года. Забирала самовывозом на следующий день, поскольку живу рядом с пунктом выдачи, хотя можно было оформить бесплатную доставку на дом. О переплате не жалею, на мой взгляд техника качественная и быстро себя окупит из-за хорошей производительности и высокого КПД. Масло отжимается прекрасно, жмых выходит абсолютно сухой. О самом магазине остались положительные впечатления: шикарный ассортимент всевозможной техники для поклонников правильного питания, очень подробная информация на сайте, много обзоров на ютюб-канале и компетентные сотрудники. К минусам отнесу отсутствие "физического" магазина или шоу-рума.

Похожие компании

1

Купчино (332 м.)

Балканская площадь, 5-Ю, 3 этаж, центр 12 Стульев

he

Купили в этом магазине кухонный уголок. Цены в магазине нормальные. Взяли уголок за 11000 рублей. Оплатили картой. Выбор большой. Магазин рядом с домом. Есть где оставить автомобиль. Продавцы отличные консультанты. Подсказали что брать и какие модели лучше. Хороший магазин.

2

ВЭЛКИТ, интернет-магазин бытовой техники

Интернет-магазин бытовой техники Вэлкит занимается продажей только качественной продукции для дома. В большом ассортименте представлена техника крупных промышле...

Пн-Пт 10:00-19:00

Старая Деревня (3354 м.)

Мебельная улица, 49/92

4

ГЕШЕФТ

(1 отзыв)

Продажа мелкой бытовой техники и посуды

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-1 (870 м.)

проспект Обуховской Обороны, 7, офис 106

se

В этом магазине я покупал блендер, тостер, и микроволновку. Цены у них не высокие, качество техники хорошее, у меня работает уже пол года без проблем. Продавцы вежливые и хорошо знают весь ассортимент и характеристики товаров. Я остался доволен покупками и спасибо продавцам за хорошие советы.