191119, Санкт-Петербург, улица Правды, дом 12, вход со двора

Район: Центральный район

Владимирская, 582 м.

ID компании: 2619206

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зоомагазины, товары для животных:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВСЕ БАБОЧКИ, магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

О
Мой друг занимается интересными видами бабочек и вот я решил его порадовать и купил в магазине ВСЕ БАБОЧКИ, Калиго Атрей, прекрасную самку бабочку. Цена конечно очень высока, заплатил за самку 2000рублей, но для друга ни чего не жалко. Магазин настолько интересен прекрасными бабочками, что я сам увлекся и подумываю о приобретение несколько прекрасных бабочек!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:30

Нарвская (173 м.)

проспект Стачек, 2/2

el

Для своего кота покупаю здесь недорогой и качественный корм. Но здесь можно приобрести не только корм, но ивсе необходимое для хорошего ухода за домашними животными. Цены не дорогие и качество товаров хорошее. Каждый найдет что-нибудь для своего питомца.

2

Ежедневно 09:00-20:00

Красное Село, улица Свободы, 10

el

Мне очень по душе пришёл этот магазин ,маминой кошке покупаю постоянно корма ,здесь их очень много и хорошего качества. Своему любимцу попугаю беру корма и разные вкусняшки которые он очень полюбил .У кого есть собаки ,очень много одежды разных фасонов .Цены хорошие .Продавцы вежливые.

3

Комендантский проспект (632 м.)

Богатырский проспект, 25, к.1

И

У меня волнистый попугайчик и корм я всегда покупаю в этом магазине.Здесь очень большой выбор товаров для животных,птиц,рыб.Здесь есть всё что хочеш:клетки для птиц ,оджда для собачек ,аквариумы и разные инструменты по уходу за животными.Цены немного завышены но товар качественный.

4

Московская-2 (1259 м.)

5-й Предпортовый проезд, 1