192236, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 34

Район: Фрунзенский район

Международная , 1746 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 2917873

Поделиться

О компании

Перетяжка диванов, перетяжка мягких и офисных кресел, стульев, перетяжка мебельных гарнитуров, перетяжка мягких уголков, в т.ч. кухонных, смена обивки, ремонт кресел и пуфов, ремонт и реставрация.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (169 компаний)
Мебель - ремонт, реставрация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОЗРОЖДЕНИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Давно хотел реставрировать свой старый письменный стол. Он такой удобный, много разных ящиков, не то , что сейчас. Но время есть время, и ему нужен был ремонт. Друзья подсказали адрес мастерской, куда я и обратился, о чем нисколько не жалею. По недорогой цене мне его привели в очень хорошее состояние, даже поменяли петли на дверцах. Кстати и доставка была бесплатной. Молодцы ребята.
ve
Месяц назад и мы воспользовались услугами по перетяжке мебели,  остались довольны. Диван и  кресло, как только из салона как новые, и не единого следа от потертостей, что были.  Огромный выбор тканей и расцветок и мастера толковые, советовали нам хорошие варианты.
al
Очень помогли, сломался механизм в диване, заклинило в упор. Крепкий такой диван оказался. И самое обидное, что там оказались заперты подушки наши и одеяла. После ночи с куртками под головами вызвали мастера. Представляете, как мы с сестрой благодарны за ремонт. Спать на подушках такое удовольстве. Спасибо за спасение!

Похожие компании

1

Чернышевская (201 м.)

улица Чайковского, 65

2

Пушкинская улица, 2

3

Петроградская (587 м.)

Чкаловский проспект, 50

es

На работе случайно порезал рабочее кожаное кресло, которое было подарено предшественником и было дорого как память. В мастерской ДОКТОР МЕБЕЛИ меня успокоили и сказали, что причин для расстройства нет. За день мне перетянули кресло новой кожей и оно стало еще лучше выглядеть. Спасибо мастерам.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Санкт-Петербург